Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #28  
Старый 05.04.2023, 00:24
Pianist Pianist вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Ульяновск
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Pianist *
Здравствуйте,уважаемые доктора!Меня зовут Екатерина,мне 31 год.Очень хотела бы задать такой вопрос...В прошлом перенесла ковид с долгим выделением вируса ПЦР-тестом,тяжелым лонгковидом и постковидом,из-за чего по ошибке врачей получала виферон (интерферон в виде свечей),уколы циклоферона...Узнала потом,что это очень опасные «препараты» и мало того,что не лечат ковид в затяжной форме,так ещё и калечат...Последние 2 года не болела ни ковидом,ни гриппом...ВИЧ,гепатиты все отрицательные...исключены первичные иммунодефициты...Но в августе 2023 года обнаружена гепатоспленомегалия по УЗИ,в январе 2023 года обнаружен фиброз печени 2 степени по фиброскану и с января 2023 года (до фиброскана) началась непроходящая лихорадка,38 градусов температура каждый день уже четвёртый месяц (температурой повышенной никогда не страдала),вместе с температурой четвёртый месяц не проходят сильная потливость (потеет все тело,хоть отжимай,жар,озноб,сильная усталость и недомогание постоянное).Вместе с этим тупые,тянущие боли в правом подреберье.Из-за температуры и потливости,жара -Тошнота,полное отсутствие аппетита.заставляю себя есть насильно.Кроме этого растёт иммуноглобулин igG общий в крови (гепатолог подозревает дебют аутоиммунного гепатита,мониторит этот показатель)...Вдобавок ко всему прочему,растёт фиброз печени-в январе был 7,9 кПа (F2), а сейчас уже переходный F2-F3...Никаких лекарств не употребляю,не пьющая.Состояние просто адское,все время дикая усталость,тянет прилечь,температура 38 и семь потов сходит постоянно,озноб...Такого никогда в жизни не было(((.Неужели это действительно спровоцировал интерферон в свечах в прошлом (виферон и циклоферон)?Так обидно...Лучше б от коронавируса мучалась!Уважаемые доктора,пожалуйста,очень прошу,скажите,мне нужно сейчас брать направление в Москву на биопсию печени для скорейшего официального установления диагноза аутоиммунный гепатит?Я из Ульяновска,у нас гистологию не расшифровывают...Просто уже настолько измучилась,что хочется скорейшего облегчения состояния,я не живу,а угасаю с каждым днём.А такие серьезные препараты без биопсии не назначают у нас...Спасибо!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.