Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2006, 18:23
LZ13 LZ13 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2005
Город: москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
LZ13 *
ROCS

Я видела рекламу в детском журнале, зубная паста R.O.C.S.
Может кто -нибудь знает, действительно ли она такая, как её описывают, мне денег не жалко (180 рублей.), я даже обрадовалась, когда прочитала, подумала, что здорово, если есть такая хорошая паста, но вот хотелось бы, чтобы это не было пустой рекламой и она действительно оправдывала бы свою стоимость
  #2  
Старый 03.08.2006, 15:28
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответа на вопрос не знаю. По большей части зубные пасты "чудес" не делают. Секрет в хорошей гигиене полости рта.

Комментарии к сообщению:
Foxa одобрил(а):
  #3  
Старый 03.08.2006, 18:20
Dentorius Dentorius вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 48
Dentorius этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LZ13
Я видела рекламу в детском журнале, зубная паста R.O.C.S.
Может кто -нибудь знает, действительно ли она такая, как её описывают, мне денег не жалко (180 рублей.), я даже обрадовалась, когда прочитала, подумала, что здорово, если есть такая хорошая паста, но вот хотелось бы, чтобы это не было пустой рекламой и она действительно оправдывала бы свою стоимость
Я например пользовался разными пастами ;по своему опыту говорю, что это паста очень и очень даже неплохая.
  #4  
Старый 03.08.2006, 20:31
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
да, эту пасту хвалят.
Сама не пользовалась.
По-моему, важна не паста, а техника чистки зубов. Можно и супер-пупер дорогой и рекламируемой пастой мазать зубы, а можно и с "чебурашкой" качественно отчистить (не забывая про флосс).
Паста - не панацея, имхо.
  #5  
Старый 03.08.2006, 21:07
LZ13 LZ13 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2005
Город: москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
LZ13 *
Спасибо всем за ответы! я забыла указать, что это я для ребёнка хотела, ведь для них, для детей вроде важнее это всё, пока зубки меняются. да? Вот фтор по Вашему совету даю уже полгода
Простите, а что такое флосс?
  #6  
Старый 03.08.2006, 21:46
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
флосс - это зубная нить для чистки апроксимальных поверхностей зубов, зубодесневых бороздок в межзубных промежутках.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.