Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.02.2017, 22:37
Banan007 Banan007 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Вадуц
Сообщений: 2
Banan007 *
Exclamation Утраченные годы жизни

Здравствуйте ! хочу получить квалифицированный ответ врачей, потому что проблема скоро перестанет носить информационный статус и я перейду к действиям, по этому я всего лишь хочу получить ваше мнение по решению данной проблемы, подкрепленное исследованиями в рамках научного метода.
мне 29 лет, у меня в жизни было очень мало секса с женщинами, мне хочется очень много его, минимум раз в день... по тому я вынужден заниматься самоудовлетворением, в то время как другие люди без напряга находят женщин и бесплатно, правда непонятно каким образом, но на них клюют, на меня нет, от меня все требуют денег. я по этому поводу переживаю, потому что мужская сексуальность и возможность заниматься с сексом в 18 лет не такая как в 40 или 50 а лучшие годы для этого я уже прожил скоро 30 лет а женщины все нет и секс бывает в лучшем случае 2 раза в год если я грамотно разведу самку и обману ее. В связи с этим я бью женщин в транспорте, я чуть не избил свою мать я постоянно ору на нее матом (она уже привыкла) я готов резать женщин я хочу их убивать каждую которая мне понравится, потому что все кричат что им мужчины должны (читай книгу Олега Новоселова) а по достижению 40 или 50 лет у меня возможно будут деньги и тогда они ко мне потянуться но я буду уже не в состоянии так заниматься сексом как сейчас или в 18 лет, и все женщины надомной просто смеялись... сейчас я на грани сделать нечто плохое не буду говорить что... можно закупиться оружием и расстрелять всех женщин которых успею до приезда полиции и после чего пустить себе пулю в лоб, потому что жить так становиться ущербно, я ломаю вещи я становлюсь очень агрессивным и жажду просто убивать женщин, но меня останавливает закон... хочу услышать что Вы можете сказать по этому поводу.
я не хочу в 50 лет колоть в себя препараты которые будут помогать мне заниматься сексом, в то время как в 18-25 лет я мог им заниматься без вспомогательных средств и жить счастливо... но у меня не было этого а у окружающих это все было и даже у друзей были, женщины... пускай легкого поведения но бесплатно сами к ним приходили, а от меня всегда требуют
я веду здоровый образ жизни не разу в жизни не был в нетрезвом виде и не курил не употребляю наркотиков и.т.д. но нервный срыв уже получал
  #2  
Старый 16.03.2017, 20:30
Banan007 Banan007 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Вадуц
Сообщений: 2
Banan007 *
ну раз никто не отвечает... могу дописать... из за того что бабы не дают, можно начать делать следующие вещи... довести своих пожилых родственников до инфаркта, если на бабку с дедом наорать то они ночью спать не будут и потом неделю пить свои капли, так что довести их будет несложно... можно проконсультироваться со своим адвокатом можно ли подать на мать в суд, что бы отнять у нее родительские права или отсудить что нибудь, и так же издеваться над ней, она очень обижается если орать на нее матом, уже проверено. Можно издеваться над домашними животными да и над всеми родственниками, они тихие мирные и ничего им не нужно...один я проживу, работа нормальная есть и деньги тоже... в конце концов ничего мне не мешает пойти приобрести оружие и сделать то что уже писал выше...
хочу видеть что вокруг всем так же плохо как и мне, да и к тому же денег на родственников тратить не нужно, подохнут и ладно...
  #3  
Старый 16.03.2017, 20:47
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Квалифицированный ответ вы сможете получить у психиатра по месту жительства.

А здесь тему закрываю и прошу покинуть наш форум.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.