Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2014, 22:49
Marybi Marybi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Marybi *
Exclamation Цистит после ПА на 2-3 день

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, что делать и как быть!??
Мария, 32 года. Партнер один но т.к живем в разных городах видимся редко, в скором времени надеюсь будем жить вместе. Все хорошо, но есть одна проблема, которая беспокоит. ПА не защищенный. Постоянно, после его приезда, на второй или третий день появляются признаки цистита! Побежала к врачу сдавать анализы на ЗППП все в норме, конечно пошел и он, тоже все в норме. Записалась к урологу, когда поняла, что это цистит, так мне он заявил, что бы я меняла партнера или все время придется пить антибактериальные препараты или операция. Не назначив ни одного анализа! Перед первой нашей встречей с моим партнером сдавал ПЦР все отр, кроме цитологии. Врач посоветовал тержинан 10 дней! Возможно, что он нарушил флору? Развился бактериальный вагиноз. Проличились оба, доксициклин пропил он, а я вильпрофен, пимафуцин, клиндацин, дифлюкан #12, галавит. На галавит пошла аллергия. Имеется предрасположенность к аллергии. Веду к тому, что мой партнер чист по ЗППП. Помогите пожалуйста, какие анализы сдавать и когда желательно (что бы получить точный результат), поможет ли на самом деле какая то операция? Может ли быть несовместимость или аллергия на эякулянт? И как все это проверить!? Еще не мало важная деталь, ему поставили диагноз азооспермия!(( может это как то связанно?? сдаваться и менять родного человечка не собираюсь, слишком долго искала!!! Хотелось бы граммотного совета и дальнейшего сотрудничества. Спасибо заранее!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.