Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2014, 21:50
NoOne NoOne вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Минск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
NoOne *
Красные точки и жжение сразу после секса/мастурбации.

Доброго времени суток,

Мне 30 лет, уже несколько лет партнер тот-же, пожалуйста помогите разобраться, очные визиты к урологу, дерматологу, ПЦР на кандидоз + посев спермы и жидкости простаты ничего не выявили, другие "главные" ЗППП не найдены да и вроде никогда не было. Проблема появилась месяца 4 назад. Я постарался последить за организмом, и проблема в том что МОМЕНТАЛЬНО после секса/мастурбации (с презервативом или без) появляются красные точки на головке (не выпуклые, не прыщи, просто красные точки, кажется что больше под кожей чем на) небольшие совсем, штук 5, и в разных местах. Чуть позже добавляется дискомфорт в области головки/тела (ближе к головке) полового члена, жжение. Точки в течении ~2 суток пропадают, становятся все расплывчатее и исчезают. Дискомфорт тоже проходит но держится дольше. Точки появляются сразу после акта а вот дискомфорт приходит в течении нескольких часов и держится несколько суток, понемногу утихая. Проблема что пока попадеш к врачам все проходит и "похвастаться" нечем, точки как и говорил за пару дней проходят без следа, но ведь ПЦР должен был показать если это был бы грибок (самое похожее по симптомам вроде).
Был у 3 урологов все говорят что проблем не видят, делать обрезание не советовали, говорят нету предпосылок и ничего не видят, УЗИ органов делали, узи самого члена нет, только дигитальный осмотр, но вроде никаких уплотнений нет. Стараюсь ходить с открытой головкой, но разницы особой нет поскольку что не делай точки вылезают сразу. Может это проблема с сосудами, может они слабые или что-то типа этого, от напряжения "лопаются"? Или какая другая инфекция может давать похожие симптомы? Психическое напряжение конечно есть, но я на этом внимания стараюсь не заострять, только боязнь акта все равно есть, поскольку знаю что на несколько дней обеспечены неприятные ощущения.
Был и у невропатолога, дала направление на МРТ спины, но сказала если ничего не найдут может быть и психологическое, было такое подозрение и у меня, я тут даже тему поднимал, что-то похожее на ВСД или невроз подозреваю, но как-то не верится что такие конкретно физические симптомы могут вылезти.

Буду очень рад любым советам, может можно сделать какие-то специфические анализы?

Спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2014, 11:01
NoOne NoOne вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Минск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
NoOne *
Добавлю фото:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.