Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2014, 13:38
Mariia88 Mariia88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: москва
Сообщений: 1
Mariia88 *
Куда идти?С чего начать? Нейродермит+Астенотератозооспермия+Подозрение на простатит

Добрый день! Мне нужен Ваш совет.
Моему мужчине 33 года.Я не знаю с чего начать.

Пожаловался на то,что изредка появляются позывы в туалет,как при цистите.Так же у него нейродермит.
И так как он обострился недели две назад,я решила взять в свои руки его лечение,потому что мучается он им больше 6 лет..

В общем отправила его на анализы ,прежде чем идти к врачам...

Сдал

1.Клеточный иммунитет(все параметры
повышены-лейкоциты,эозинофилы,базофилы,лимфоциты и все остальное по списку)

2.Спермограмму (в заключении написано АСТЕНОТЕРАТООЗООСПЕРМИЯ(в параметрах А-2 %,В-7%,А+В-3%,С-2%,D-89%.

3.В общем анализе мочи повышен параметр ГЛЮКОЗЫ при норме меньше 0.8ммоль/л у него 11 единиц! И ЭРИТРОЦИТЫ при норме До 1.у него их 4!

4.В анализе крови чуть превышена максимальная норма креатинина,мочевины,холестерина, гемоглобина,гематокрита,эритроцитов...Пример...При норме гемоглобина 132-173,у него 176...и так все остальные.

5.Серология отрицательна,Общий ПСА в норме.
Завтра отправляю сделать ПЦР 12,и гормоны.

Я не понимаю с какого угла нужно заходить.

Здесь и иммунология и урология,и неврология и тд.Помогите понять.с чего начать и что еще нужно сделать?

Напомню ,что у него нейродермит.
Сейчас он обострился(чешется в паху,спит не более 4 часов в сутки...высыхают ладони и ступни,работа СВЕРХНЕВНАЯ.Сам человек не совсем уравновешен.)
Я не врач,но взяла на себя ответственность и однажды дала фенибут,....и о чудо....Он засыпает лучше и просыпается позитивным!я не понимаю как так фенибут на него действует,давала три раза.через день-два...

И еще важно.Года 4 активно занимается спортом.Колит джинтропин и тестостерон....Это же не может проходить бесследно?Я не знаю как с этим бороться.И нужно ли с этим бороться?Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.