Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2015, 11:37
kiramusienko kiramusienko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
kiramusienko *
Антибиотик отменить можно?

Добрый день!

Меня зовут Кира, 23 года.
Неделю назад, в понедельник, начала поднывать область левой восьмерки - там зуб мудрости не проклюнулся еще. Думаю, растет, нужно потерпеть. Во вторник ноющая боль усилилась на поверхности показался крохотный участок зуба. В среду нытье переросло в саму настоящую боль, периодически нарастающую и угасающую. Анальгетики не помогали, даже Кетанов. Температура не поднималась. В четверг я поняла, что терпеть уже нет сил и в 23:00 отправилась в круглосуточную стоматологию. Мне сделали снимок. Сама восьмерка была ровной и красивой, а вот болела у меня киста, прилегающая к ней, довольно крупная, в которой шло воспаление... Зуб удалили вместе с кистой, все почистили, операция была сложной, десну зашили, на следующий день еще раз осмотрели. Прописали Линкомицин 25 по 2 табл 3 раза в день, Супрастин по 1 таб 3 раза в день, Кетанов по необходимости. Первые 2 дня прошли очень тяжело, отекла щека, в первый день ничео не ела, потому что не могла, температура поднималась до 38,4,теряла сознание, на второй день до 37,6, отек чуть поменьше, начала понемногу кушать. Третий день температура в норме, отек еще меньше, нагноения на лунке нет, аппетит хороший. Сегодня четвертый день температура в норме, отека практически не видно, но вот что беспокоит - все 4 дня ужасная слабость. Вся бледная, с кровати встать тяжело, ноги ватные... Сначала думала что из за температуры, но она уже 2 дня как в норме. Иногда в груди как будто сердце замирает (давление в норме)... Боюсь, что это от антибиотика. Скажите, может ли быть такая реакция от антибиотика и стоит ли продолжать его пить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2015, 17:06
Destination Destination вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 2,409
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,374 раз(а) за 1,322 сообщений
Destination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
За Ваше выздоровление несёт ответственность лечащий врач. Он может отменить назначение (после очного осмотра, подтверждающего благополучную картину заживления лунки). Обратитесь с этой проблемой к нему.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.