Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.06.2008, 19:38
Alexander1000 Alexander1000 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Alexander1000 *
Говорю сам с собой

Я разговариваю сам с собой.(Больше про себя, но не всегда.) Это плохо?
Различное рассуждение по дороге домой(например), какого-либо события или момента произошедшего за день либо что-то ещё.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2008, 20:40
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Многие люди рассуждают про себя о событиях произошедших за день, это не является патологией. Почему Вы решили об этом спросить? Что Вас еще беспокоит?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.06.2008, 21:47
Alexander1000 Alexander1000 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Alexander1000 *
Цитата:
Сообщение от Gilev Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Многие люди рассуждают про себя о событиях произошедших за день, это не является патологией. Почему Вы решили об этом спросить? Что Вас еще беспокоит?

Наверное одиночество.
Ещё с детского сада, у меня не складывались отношения(с ребятами)(да, я помню многое из своего детства, даже моменты когда я был в яслях, как бы это грустно или смешно не звучало, я заменял друзей игрушкой) В школе было тоже самое(в общении с людьми). В колледже более и менее, но не сахар.
Конечно, были те с кем я общался, были друзья(районные), но так случилось...что все они начали пить, курить(траву), я отказывался от всего этого. Если только иногда выпивал за компанию. Время шло, я обращал внимание на них, по ним было видно, что кроме вредных привычек, бессмысленных пьянок и укурок их больше ничего не интересовало. Я же не вижу в этом особого интереса, вообщем, мы перестали общаться...
Я остался один...Совсем один.
Работая на работе, я общаюсь с людьми, но друзей у меня нет. Я не могу сказать что моё одиночество меня сильно беспокоит, но всё же, жить так нельзя...
В детстве, возможно, я был не очень общителен. Сейчас же, я считаю что я хорошо умею ладить с людьми, общаться, я не конфликтный. Но я не нахожу людей со своими интересами, не получается у меня с кем-то подружиться. Дело в том, что с любым с кем я общался за свою жизнь это и не нужно, видно что у них друзей выше крыши. Вообщем, как-то не клеится...(люди буд-то в другом мире, доступ в который для меня закрыт)
Что касаемо личной девушки, были у меня девушки, но отношения длились не долго, либо только познакомившись я сам обрывал всё. (Причина в накручивании комплексов, каких-то причин... Пример: Не всегда были деньги на тот момент(сейчас я работаю) сводить девушку в кино, купить что-то..., хорошо одеваться(мне). Со временем же я начал понимать, что это не главное, главнее то, что внутри.
(Но и создается ощущение, что и внутри у меня пусто, раз нет никого рядом) Часто еду в метро, вижу парней плохо одетых не очень красивых, небрежных(я тоже далеко не красавец но стал одеваться и выглядеть лучше), они стоят со своими девушками(бывает очень красивыми)У меня в голове сразу веет ветерок белой зависти и на ум приходят мысли: "Да, пускай он не красавец, но у него наверное шикарный внутренний мир, раз она выбрала его"...А у меня нет ни нормального внешнего, ни нормального внутреннего.."
Хотя в последние времена, стал замечать идя в метро или на улице, взгляды девушек..(Этим балуют меня не так часто) Мне кажется что они были бы не против со мной познакомиться(возможно, я ошибаюсь) Этот тонкий взгляд, который отличается от обычного взгляда...
Но я иду..и понимаю...что возможно, я вижу её в первый последний раз...хотя мы могли бы стать друзьями, а может и чем-то большим...

Если появляются люди похожие на друзей, начиная общаться с ними мне это быстро надоедает, хочется опять уйти в одиночество..
Это можно сравнить с куском торта, появился дикий голод с желанием сьесть весь торт, но откусив маленький кусочек, он кажется таким приторным и сладким, что уже не хочется есть и ты чувствуешь что ты переел...

Я работаю не там где мне нравится, но я прилагаю усилия, и возможно скоро буду работать там, где мне нравится(деятельность). Мечтаю хорошо зарабатывать, но с опытом я стал понимать, что деньги не делают всё...деньги это действительно просто бумага, бумага, которая может очень многое, но не всё...

Хотелось бы услышать от Вас комментарии. Возможно, Вы что-то посоветуете мне, извиняюсь за столь длинный ответ.
С уважением, Александр. 18 лет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2008, 22:12
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас есть особенности характера, благодаря чему Вы отличаетесь от других людей, являетесь индивидуальной личностью. Вас беспокоят некоторые проблем, но их уровень не достигает той степени, который мешает Вашей социальной адаптации. Возможно Вам стоит побеседовать с психологом, возможно очно, а возможно и на форуме. Я надеюсь, они присоединяться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.06.2008, 22:19
Alexander1000 Alexander1000 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Alexander1000 *
Цитата:
Сообщение от Gilev Посмотреть сообщение
У Вас есть особенности характера, благодаря чему Вы отличаетесь от других людей, являетесь индивидуальной личностью. Вас беспокоят некоторые проблем, но их уровень не достигает той степени, который мешает Вашей социальной адаптации. Возможно Вам стоит побеседовать с психологом, возможно очно, а возможно и на форуме. Я надеюсь, они присоединяться.
Врятли я смогу открыться с "живым" психологом так, как на форуме. Если кто-то что-то посоветует, я буду рад.
Спасибо Вам за ответ.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.06.2008, 08:20
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Александр, а ведь Вы хорошо пишите!
Как у Вас со здоровьем вообще. Хобби. Свободного времени много?
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.06.2008, 12:02
Alexander1000 Alexander1000 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Alexander1000 *
Цитата:
Сообщение от bill Посмотреть сообщение
Александр, а ведь Вы хорошо пишите!
Как у Вас со здоровьем вообще. Хобби. Свободного времени много?
Спасибо Владимир, я старался чтобы Всем было понятно и не нудно это читать. Со здоровьем не очень, у меня искревлённая перегородка носа, я долго капал капли, из-за чего повысилось давление. Перестав капать - всё нормализовалось. Сейчас глаза(коньюктивит осталось долечить).
Меня привлекает веб-дизайн.
На выходных времени бывает очень много, планирую тратить их на книги(по веб-дизайну)(если я вылечу глаза)
Просто порой бывает грустно и одиноко, что у меня никого нет(друзей и особенно девушки). Но я не могу выйти на улицу и знакомиться со всеми подряд(хотя, если бы я так сделал, в полне возможно, моя проблема была бы решена.)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.06.2008, 12:23
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Понятно.
Александр, а как бы Вы отнеслись к занятию спортом
Я тут прям вижу или железо, или борьбу ( дзю-до, самбо. Оптимально айкидо). Борьба конечно предпочтительнее. Тут и гармония и разум. Но если нет возможности - железо. Годик и масса комплексов просто уйдет. И уверенность в себе будет так же Вашим. Качок- не синоним тупака. Турчинский например аж пару институтов за плечами имеет.
Мне в свое время это очень помогло (а я таки на 35 лет старше и проблемы "типа того" так же были)
Друзья. Это отдельная тема. Прошу поверить, что все будет ОК и с девушками тем более. Вам просто негде их искать, тех кто равен Вам по интеллекту....пока.... И это опять же с высоты возраста.


Как бы то ни было, но самый первый совет- очень важен.!

Книги. Лично я в них просто жил и живу, и вижу. Мне не надо ТВ. Это определенный тип личности и только. Ничего запредельного.

Комментарии к сообщению:
Gilev одобрил(а): самбо, отличная штука!
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.06.2008, 12:49
Alexander1000 Alexander1000 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Alexander1000 *
Цитата:
Сообщение от bill Посмотреть сообщение
Понятно.
Александр, а как бы Вы отнеслись к занятию спортом
Я тут прям вижу или железо, или борьбу ( дзю-до, самбо. Оптимально айкидо). Борьба конечно предпочтительнее. Тут и гармония и разум. Но если нет возможности - железо. Годик и масса комплексов просто уйдет. И уверенность в себе будет так же Вашим. Качок- не синоним тупака. Турчинский например аж пару институтов за плечами имеет.
Мне в свое время это очень помогло (а я таки на 35 лет старше и проблемы "типа того" так же были)
Книги. Лично я в них просто живу и вижу. Мне не надо ТВ. Это определенный тип личности и только. Ничего запредельного.
Вообще я книги почти не читаю. Это только для работы(Определенного жанра). У меня пока график работы не позволяет, а так железо было бы для меня интересным. Но думаю что через месяца 3 я уволюсь, будет другой график, будет время. Я обязательно к этому прислушаюсь.

bill и Gilev

Большоё Вам спасибо, за уделённое мне время и внимание
Очень Вам благодарен.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.06.2008, 13:21
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
МДя. Это типа спасб, но у меня.... и я сам...
Антагонизм одним словом.
Дизайн - как бы я хотел, что бы у меня мозгов на это дело хватало!
Ничего не получается, то ли терпения не хватает , а возможно, что и поздно.
Вы то схватываете все моментом.

Александр!
Если Вы реально хотите рассказать о проблемах, которые Вас угнетают - и не можете их описать в форуме -мой приват к Вашим услугам. Приваты на то и существуют.
Возможно я Вас обидел, озадачил, спугнул. упоминанием своего возраста - ссори. Но есть и другие врачи - приват которых открыт.

Не сочтите за издевку.....
но
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Но вот что значимо И абсолютно не важно, когда появиться друг

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Мне лично это песня дает силы.


Удачи!
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.06.2008, 14:45
Alexander1000 Alexander1000 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Alexander1000 *
Цитата:
Сообщение от bill Посмотреть сообщение
МДя. Это типа спасб, но у меня.... и я сам...
Антагонизм одним словом.
Дизайн - как бы я хотел, что бы у меня мозгов на это дело хватало!
Ничего не получается, то ли терпения не хватает , а возможно, что и поздно.
Вы то схватываете все моментом.

Александр!
Если Вы реально хотите рассказать о проблемах, которые Вас угнетают - и не можете их описать в форуме -мой приват к Вашим услугам. Приваты на то и существуют.
Возможно я Вас обидел, озадачил, спугнул. упоминанием своего возраста - ссори. Но есть и другие врачи - приват которых открыт.

Не сочтите за издевку.....
но
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Но вот что значимо И абсолютно не важно, когда появиться друг

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Мне лично это песня дает силы.


Удачи!
Владимир, всё отлично! Ваш возраст здесь не причём, в нём я вижу только плюсы. Зря Вы так решили. Просто я решил, что стал надоедать здесь одним и тем же...
Дело скорее в том, что я не знаю что мне писать...Ведь помочь найти друзей и девушку Вы никак мне не можете, я это отлично понимаю. Дело во мне, мне нужно что-то менять...
Учиться ведь никогда не поздно.(Вы это отлично понимаете) Дизайном может заниматься любой. Главное желание, я совершенно не умею рисовать, но мне это нравится и я буду стараться.(Но к сожалению, я как раз не схватываю всё на лету). У меня есть брат(он живёт не со мной), он тоже ничего не умел, но желание+практика помогли ему.
Я решил закончить тему, лиш потому, что не знаю что дальше мне написать, т.к. подобную тему я обсуждаю впервые и мне как бы сказать...немного неловко....

Я меня создалось ощущение, что я вас сильно обидил
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.06.2008, 16:05
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Будут вопросы-проблемы
всегда поможем....
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.06.2008, 16:07
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alexander1000 Посмотреть сообщение
Я меня создалось ощущение, что я вас сильно обидил
Вы эмпат. Так же как и я. Отсюда и мои советы.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.06.2008, 17:49
Alexander1000 Alexander1000 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Alexander1000 *
Цитата:
Сообщение от bill Посмотреть сообщение
Будут вопросы-проблемы
всегда поможем....

Спасибо, я приму к сведению
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.