Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.08.2020, 11:32
Galinaa09 Galinaa09 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2020
Город: Тула
Сообщений: 0
Galinaa09 *
Новый БАД

Всем доброго дня! история такая, в моей семье есть люди с диабетом и остеопорозом и еще рядом других дегенеративных изменений. Мне на данный момент 33 года, чувствую я с ебя относительно не плохо, хотя из за постоянного стресса стала очень уставать, и все время переживаю за свое здоровье. Мне обследовали, посоветовали больше отдыхать, увеличить физические нагрузки и бад ультраселем. Честно говоря мне не знаком. Хотела бы услышать мнение врача по этой добавке, или может кто то принимал этот препарат?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2020, 12:06
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,857
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,321 раз(а) за 8,895 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.