Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2017, 12:10
mamaVova mamaVova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
mamaVova *
Помогите с графиком вакцинации

Добрый день.
Ребенку при рождении сделана БЦЖм. Потом отводы по неврологии. В 10 мес инфанрикс гекса. Опять отводы по неврологии (ЗРР). В 2г 11 мес вторая инфанрикс гекса. (далее по независящим от нас причинам не могли прививаться полгода). Сейчас ребенку 3г 5 мес. Гексу нам не ставят из-за возраста. Что с вакцинацией от гепатита? Наверное все пропало.
Подскажите, как и чем теперь прививаться? Готова на платные "неживые" прививки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2017, 16:40
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ИнфанриксГекса разрешена до 7 лет!
делайте третий инфанрикс и вакцинация от гепатитаВ будет закончена
через 30 дней сделайте Приорикс и Превенар
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2017, 17:01
mamaVova mamaVova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
mamaVova *
Наталья Григорьевна, спасибо за быстрый ответ!
Но в СПб, где я проживаю, уже в двух крупнейших клиниках( где есть в наличии эта вакцина), мне отказали, аргументировав,что в инструкции Гексы указано,что она используется только до 36 мес. Я бы с радостью ее сделала ребенку, да только негде.
Я не видела инструкцию препарата. Вы пишите,что разрешена до 7 лет. На какой источник информации мне можно сослаться,чтобы меня записали все таки на Гексу? Где написано/сказано про 7 лет для этой вакцины?
Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2017, 18:37
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
про 7 лет сказано в инструкции производителя
но видимо "наша" инструкция отличается
Тогда сделайте Пентаксим (без Хиб) + гепатитВ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.