Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 15.05.2011, 10:29
horizonts horizonts вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: питер
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 9
horizonts *
я пробовал заниматься на турнике и на 4-5 подходе резко падает давление и разу появляется слабость в теле и ломота как при гриппе только температуры нет и горло не болит. один раз такое было.

но в основном на следующий день после простых занятий на турнике чувствуется слабость и хочется спать. но заснуть не получается. неприятное ощущение.

что уж говорить про тренажерный зал...
  #32  
Старый 15.05.2011, 12:30
Аватар для YULKO
YULKO YULKO вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 3,070
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1,192 раз(а) за 1,136 сообщений
YULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может, стоит обратиться к профессиональному тренеру, который составит индивидуальный план занятий и нагрузок?
  #33  
Старый 18.05.2011, 20:12
horizonts horizonts вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: питер
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 9
horizonts *
не зависит от плана а от нагрузки которые мне запрещены. к тому же с моей конституцией вес набрать таким образом нереально.
я не росту- значит что то с гормонами
  #34  
Старый 18.05.2011, 23:50
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от horizonts Посмотреть сообщение
я не росту- значит что то с гормонами
Вам 20 лет. О чём Вы7
  #35  
Старый 19.05.2011, 13:02
horizonts horizonts вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: питер
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 9
horizonts *
я имел ввиду вширь не росту. фигура ребенка у меня.раньше я тоже не рос
  #36  
Старый 19.05.2011, 20:51
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ещё раз предлагаю выложить сканы кардиологических обследований.
Если изменения клинически значимы, в тему будут приглашены кардиологи.

Эндокринной патологии нет.
  #37  
Старый 23.05.2011, 19:30
horizonts horizonts вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: питер
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 9
horizonts *
я же вручную перепечатал то что есть. какие сканы?
как это может влиять на рост и как это лечить?
  #38  
Старый 23.05.2011, 22:22
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,365
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,649 раз(а) за 32,723 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
По описанию - ситуация гемодинамически не значимая. Недостаточности кровообращения нет. Т.е, никакого ухудшения самочувствия от умеренных физических нагрузок не будет.
Никто не говорит, что Вы врёте. Но при переписывании медицинской документации человеком, далеким от медицины, неизбежно множество ошибок и неточностей.
Сканы информативнее намного.
Поэтому ждём скан. При необходимости, пригласим в тему кардиологов.
Вам уже объяснили однажды , что переписанный Вами текст содержит множество ошибок и скан поможет лучше понять Ваши пробелмы
Но в целом самое разумное - обращение в Центр им Алмазова в Питере - там работают и кардиологи, и эндокринологи и психиатры
Им и удастся решить , что связано с кардиальной патологией , что - с психосомтаитческими растройствами
__________________
Г.А. Мельниченко
  #39  
Старый 23.05.2011, 22:24
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,365
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,649 раз(а) за 32,723 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от horizonts Посмотреть сообщение
насчет роста не знаю. но вес такой же как он был в 15 лет. сейчас мне почти 20.

ттг 0.48 мг.моль.(0.3-4.0)

т4- 20.75моль.(10.0-25.0).

тестестерон
результат

555,9. еденицы измерения- нг/дл. референтные значения 241.0-827.0.

свободный 17 едениц
Вы неточно приводите ед измерения , но оснований для постановки д-за гипогонадизм нет
Думаю , тему надо закрывать - с Вами должны работать очно , при этом я уже писала о крупном центре в Питере..
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.