Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2010, 21:42
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,398
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,662 раз(а) за 32,736 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А как увидеть ? Пароль?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2010, 18:42
Аватар для nikolay11
nikolay11 nikolay11 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Череповец
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 76
nikolay11 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от nikolay11 Посмотреть сообщение
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

ЭКГ
-это прошу удалить, или скрыть ссылку.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2009, 15:43
Аватар для nikolay11
nikolay11 nikolay11 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Череповец
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 76
nikolay11 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Отсутствие либидо, обследование у эндокринолога, м 19 лет

Здравствуйте ув. специалисты.
Мне 19 лет. Уже 6-й месяц мучаюсь от отсутствия либидо и э.д. Началось все после сотрясения головного мозга. После травмы заметил все эти симптомы: отсутствие либидо, э.д, снижение мышечной силы,проблем с памятью и сложности с концентрацией внимание, пропал интерес ко всему, повышенная потребность во сне(большую часть суток я сплю), потеря жизненности волос на теле, замедлен рост растительности на лице,(с лобка волосы сильно выпадают с корнем) причем с волосами на голове все в порядке, недавно начал замечать легкую припухлость вен в машенке. Наблюдался у андролога и эндокринолога. Прошел узи моче-половой системы, по резыльтатам все в порядке кроме того, что в простате оьнаружен кальцинат. От него лечился простакором, по советам врача принимаю выписанную мне импазу( для эрекции), и энерион (для либидо). От импазы, обещанной мне врачом спонтанной эрекции я так и не дождался. И вообще положительного результата эти таблетки в моем случае не дают.Эндокринолог направила на анализы, вот результаты:
Анализы выполнены методом твердофазного хемилюмисцентного имуноанализа.
Исследования выполнены с использованием материалов фирмы DPS (USA)
Тестостерон нг/мл 7.7нг/дл (3.46-10.10)
ТТГ- 1.1 мкМЕ/мл (0.4 - 4.0 мкМЕ/мл)
ФСГ- 0.8 мМЕд/мл (0.7-11.1 мМЕд/мл)
ЛГ -4.2 мМЕд/мл (0.8-7.6 мМЕд/мл)
Пролактин- 6.1 нг/мл (2.5-17.0 нг/мл)
Биохимия:
Glu-d 5.40 mmol/l (3.9-6.4)
Ca-A3 2.55 mmol/l (2.15-2.57)
ALT-D 20.1 U/l (0-11)
AST-D 13.1 u/l (0-35
Pho-D 1.18 mmol/l (0.84-1.45)
Опираясь на эти результаты вроде бы все в норме кроме алт который привысил норму почти в 2 раза. Еще немного болит печень.
Я не прошу меня лечить через интернет или назначать лечение, я просто хочу разобраться в причинах моих проблем и найти патологию(если она есть)у вас прошу тока подсказки где искать эти патологии, так как у меня в городе врачи-олени, с их помощью я никогда не определюсь.
В основном беспокоит именно отсутствие либидо.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2009, 22:43
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,398
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,662 раз(а) за 32,736 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Николай , тема уже обсуждалась
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.