Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2010, 22:38
mamaAnny mamaAnny вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: д
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) за 1 сообщение
mamaAnny этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
цистит? почки?

Здравствуйте! Вчера ночью внезапно появились сильные боли в спине справа чуть выше пояса, в правом яичнике и внизу живота, частые позывы к мочеиспусканию. Мучалась 3.5 часа, затем выпила темпалгин, минут через 40 боли прошли. С 8 утра сначала вновь дал знать о себе живот, затем яичник и сильная боль в спине. Меня буквально скрючило. Пока приехала в приемный покой стационара, приступ прошел, давал о себе знать низ живота и постоянное желание помочиться.
результаты анализов
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Врач, осмотревший меня, сообщил, что это почечные колики, Мочевой пузырь - скорее всего не цистит, диагноз мне поставят только после праздников урологи, а пока живите на анальгетиках, спазмолитиках. Будет плохо - приезжайте на "скорой", что-нибудь уколем... Где-то через 1 час опять начались боли, прошло все часа через 2. Днем 2 раза принимала "фитолизин". Т.к. боли больше не было, но-шпу не колола. Мочусь гораздо реже, но ощущение полного мочевого сохраняется.
Судя по анализам и описанию моего состояния - что со мной?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2010, 23:25
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Судя по анализам и описанию моего состояния - что со мной?
Очевидно,что речь идет об уролитиазе-конкременте в мочевыводящей системе.
Обследование-CT-компьютерная томография- протокол конкрементов,IVP-внутривенная урография.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2010, 08:36
mamaAnny mamaAnny вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: д
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) за 1 сообщение
mamaAnny этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте! В течение какого времени возможно образование песка/камней? В августе я проходила УЗИ органов брюшной полости. В отношении почек заключение : раздвоение правой почки, кальцинат левой почки. Сейчас у меня боли в правой стороне...
За прошедшую ночь болей не было, утром началось все снова. После горячей ванны боли прошли, но ощущения в мочевом пузыре непрередаваемые. До 9 марта надо как-то дожить... Какой препарат начать принимать, чтобы снять ощущение постоянного желания помочиться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.03.2010, 08:49
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечение не назначается заочно.Можете использовать и далее теплые ванны,и пить много жидкости.
При появлении сильных болей.обращаться в приемный покой больницы.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.