Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 29.06.2020, 11:17
Mselena Mselena вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.06.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Mselena *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Ситуация не срочная, сделаете через месяца 2
Галина Афанасьевна , спасибо за быстрый ответ ! Скажите пожалуйста , я переживаю что упускаю время , боюсь что начнутся необратимые изменения во внешности и всех систем и органов пока жду тут сижу ... но помаю , что другого выхода нет ... я знаю что есть некий укол октреатидом( кажется верно написала ) , быть может мне его пока уколоть?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.06.2020, 11:18
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Написали неверно, запутать ситуацию - Ваша задача?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.06.2020, 11:25
Mselena Mselena вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.06.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Mselena *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Это ничего не добавляет к ситуации , 2 мес ничего не меняют.
Галина Афанасьевна , огромное спасибо за быстрый ответ ! Можно ещё вопрос ? Я переживаю , что время сейчас играет против меня , и боюсь что пока вся эта история даст какие -либо разъяснения по истечении времени , я меня уже будут проявление акро ((( так вот, знаю что есть некий укол октреатидом ( надеюсь верно написала ), целесообразно ли его в моей ситуации сейчас поставить ,чтоб так сказать затормозить процесс роста ифр и вытекающих от туда последствий ?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.06.2020, 11:27
Mselena Mselena вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.06.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Mselena *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Написали неверно, запутать ситуацию - Ваша задача?
Конечно нет ! Просто «у страха глаза велики»... поняла тогда все ! Буду ждать дообследования! Спасибо за обратную связь !!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.06.2020, 11:34
Mselena Mselena вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.06.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Mselena *
Ой, простите пожалуйста ! Подскажите мне врач психотерапевт назначил по 1/4 препарат Пароксетин, можно ли его в моей ситуации ? Просто на форумах читала что он противопоказан при акро
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 29.06.2020, 11:42
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не противопоказан
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.06.2020, 11:47
Mselena Mselena вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.06.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Mselena *
Спасибо большое .
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.07.2020, 15:56
Mselena Mselena вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.06.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Mselena *
Добрый вечер ! Удалось таки мне сдать стг с нагрузкой глюкозой в частной клинике ! Результаты таковы: единица измерения Нг/мл
Натощак результат 21,4 норма 0,06-5
Через 30 минут 75 г выпитой глюкозы результат 4.15 норма 0,06-5
Через 60 минут результат 1,31 норма 0,06-5
Через 90 минут результат 0,464 норма 0,06-5
Через 120 минут результат 0,219 норма 0,06-5!
Сходила на приём к эндокринологу , говорит подавление прекрасное ! Смущает стг натощак , говорит или запятую не там поставили или я после стресса была ( но я была спокойна вроде , разве что долго мёд сёстры соображали как провести тест , возможно я сама не заметила как расстроилась ) . По заключению эндокринолога говорит Акро нет !!! Мол нет автономности ... сказала успокоиться ! Но как ? Наличие микроаденомы, повышенного ифр , а тут ещё и стг натощак такой высокий не дают мне покоя ... скажите пожалуйста что мне делать ? Врачи здесь высмеивают меня , говорят я ипохондрик , мнительная ! Не похожа клинически ! Но простите , чтоб диагноз был «на лице» должно пройти время ...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.07.2020, 16:01
Mselena Mselena вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.06.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Mselena *
Мне приходиться самой назначать себе обследования ... я уже незнаю , может кортизол в слюне сдать ? Может ли ифр быть повышен при Кушенге ?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.07.2020, 16:08
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,948
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,130 раз(а) за 2,055 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Блокады с гидрокортизоном, о которых Вы писали, были причиной Ваших кожных изменений, по какому поводу проводили?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.07.2020, 16:11
Mselena Mselena вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.06.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Mselena *
Блокады делали после операции , после них начались все прелести кожные !
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.07.2020, 16:17
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,948
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,130 раз(а) за 2,055 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Типично для введения этого препарата. Лечиться сильно любите по пустякам?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.07.2020, 16:21
Mselena Mselena вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.06.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Mselena *
Я не лечиться люблю , а обследоваться ) может конечно и типично , но ведь уже год прошёл .... сколько будет восстановление то длиться ?! Но больше всего меня волнует все -таки подозрение на соматотропиному ... я не понимаю , реально успокоиться или же действовать ? Самой так сказать «капать « почему все так ..?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.07.2020, 16:23
Mselena Mselena вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.06.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Mselena *
Тем более что ранее другой Врач писал, что мои опасения могут быть и не зря , потому и посоветовали пересдать ифр и сделать стг с нагрузкой
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.07.2020, 16:27
Mselena Mselena вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.06.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Mselena *
Просто считаю что в моем городе ко мне халатно отнеслись ... я не понимаю как можно говорить о наличии/отсутствии диагноза лишь по внешним критериям? А когда сказали что моя аденома в 3 мм -это ничто и ни один нейрохирург не полезет в голову , я вообще удивилась , я и то знаю , чем меньше аденома, тем лучше, шанс удалить ее полностью возрастает , ну и огорчает что местные врачи думают что это операция на голове , а не трансназально...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.