Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2004, 17:40
СергейК
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос про Анатомию

Здравствуйте,
Меня недавно замучал вопрос насчет строения моего полового органа.
У меня мало опыта в этом деле, а общаться с живыми людьми про эти вопросы пока не хватает смелости.
У меня подозрение, что у меня короткая уздечька. Дело в том, что во время эрекции я испытывал не совсем приятные ощющения при отодвижении крайней плоти. После некоторого времени (упрожнении), это ощющение исчезло, но отодвигать могу только до того момента когда головка пениса становится полностю видной. При дальнейшей попытке отодвинуть ее ниже, исспытываю неприятные ощющения, а иногда и боль. (Ну логично, уздечка не пускает дальше...)
Также, при попытках отодвинуть крайнюю плоть дальше головки, до того момента пока не исспытываю боли (этот момент насступает очень скоро), наблюдаю смещение вниз и уменьшение отверстия через которую выходит моча.
Мне 18 и сексуальную жизнь пока не начинал.
Исходя из всего этого, у меня там все впорядке ? это все так и должно быть?
Заранее спасибо,
Сергей
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2004, 20:59
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сережа,
Почитайте пожалуйста про [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], про [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и про [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Если останутся вопросы обратитесь к урологу очно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.