Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2007, 10:36
_Alica_ _Alica_ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.12.2007
Город: Краснодар
Сообщений: 2
_Alica_ *
Exclamation Боль при мочеиспускании. Помогите советом!

Здраствуйте! 1.5 недели назад, после нескольких дней секса у меня появились ощущения режущей боли при мочеиспускании. По утрам ощущение какбудто сильно хочется в туалет, дискомфорт. После утреннего мочеиспускания ощущение дискомфорта присутствует некоторое время, потом проходит. Думала может ИППП, потом както отпал этот ввриант, так как у меня есть постоянный партнер - мой муж. И в день появления этих симптомов меня сильно продуло на улице. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2007, 16:05
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это может быть острый цистит (если раньше такого не было).
Необходимо обратится к урологу для назначения лечения.
Пока воздержитесь от контактов и принимайте побольше жидкости (можно клюквенный морс).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2007, 23:33
_Alica_ _Alica_ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.12.2007
Город: Краснодар
Сообщений: 2
_Alica_ *
Спасибо! В понедельник запишусь на прием.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.