Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2002, 09:36
osmi osmi вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.08.2001
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
osmi *
Question Первичка

Уважаемые доктора!
Мой вопрос касается преимущественно москвичей. Я хочу получить первичную специализацию по кардиологии в г. Москве. Не могли бы Вы подсказать, где я могу взять подробную информацию о таких центрах. Я знаю, что их много, хочется выбрать лучший и более приемлемый по условиям. Может у Вас будут какие-либо пожелания или мнения где лучше получить первичку.
Буду благодарна за любую информацию.
С уважением, Марина.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2002, 17:16
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте обратиться в Российскую академию постдипломного образования. Адрес академии: 123836, г. Москва, ул. Баррикадная, д. 2/1.
РМАПО


Справочная служба: 252 21 04



Справочная служба: 252 21 04
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.