Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2008, 12:00
elifcim elifcim вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Stambul, Turciya
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 70
elifcim *
Question Герпес 6 типа,ЦМВ и микоплазма во время беременности

Уважаемые врачи!!Пожалуйста, проконсультируйте. У меня в самом начале беременности при мазке были обнаружены герпес 6-го типа, цитомегаловирус и микоплазма. Ничего из этого не имело проявлений никогда. То есть находится в организме в латентной форме. Сейчас 26 неделя, гинеколог прописал Вальтрекс, генферон, тержинан и ещё антибиотик. Причём я не сдавала анализ на чувсвительность к антибиотикам и не сдавала на титры этих инфекций. Я абсолютно не настроена пить антибиотики...Меня ничего не беспокоит. и я читала, что вирусы не лечатся антибиотиками. И на этом сроке неострая, а перенесённая инфекия не может повредить малышу... неужели нужно сейчас всё это пить и вставлять? Или может всё-таки сдать дополнительные анализы на титры антител?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2008, 00:07
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!

Вал(ь)трекс, не применяется для лечения герпеса 6 типа, ни у кого.
ЦМВ, в принципе лечить не нужно. Вообщем, если беременность протекает спокойно, без осложнений... ничего по поводу 6 типа герпеса и ЦМВ предпринимать не нужно.

О микоплазме, задайте вопрос в разделе гинекологии.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.10.2008, 08:39
elifcim elifcim вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Stambul, Turciya
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 70
elifcim *
Спасибо Вам за консультацию!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.