Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 09.09.2011, 06:51
Paataker Paataker вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.07.2011
Город: москва
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 9
Paataker *
вчера со мной случилось следующие, сначало была плохая ночь спал часа 4, после не важные новости от знакомых, не много по нервничал, в обед поел пончик жирыный с мясом и шоколадку. и Буквально через 1 стало не по себе, зажгло за грудиной, головакружение. пот. слабость, пехал к врачу по дороге под язык положил таблетку Нитроглецирина, жжение не прекратилось а стало как мне показало еще хуже. Доехал до врача сняли ЭКГ ничего нет кроме Тахикардии 120 ударов и одной ЖЭ на вдохе все. Выписал мне конкор 2/5 мг утром, глицин и Персен. После разговора с врачем стало лучше и поехал домой.
Приехал домой состояние головакружения и легкой шаткости осталось, решил по есть, съел курицу жирную и через 30 минут опять началось тахикардия 110-130, давлнее 150-90, 160-100,140-90 мерил электронным измерителем( нормальное мое давление 120-80) холодные конечности, сдавливание жжение покалывание за грудиной как и в первый раз ( но в рач намерил давление у меня в таком состоянии 120-85 ). Меня тошнило я вырвал, стало легче кое как успокоился лег спать проснулся в 5 утра от тахикардии 100-110 давление 140-90 чувство усталости шаткости.
Что со мной происходит, связано ли это как то с сердцем ??

p/s когда приступы начинается отрыжка воздухом и постоянно хочется в туалет по разному
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.