Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2018, 12:52
AndriiTovt AndriiTovt вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 4
AndriiTovt *
Миокардит, экстрасистолия, и блокада

Добрый день уважаемые кардиологи , мне 20 лет. Вот мой холтер... Синосовый ритм ЧСС 60 уд.мин, нарушенными частыми синотриальными блокадами 2 ст 1 типа как днём так и ночью , максимальная ЧСС 111, минимальна 36. Отмечается интерммитирущая ав блокада 1 ст и ранняя реполяризация желудочков . Единичная монотонная , в ТЧ спаренная вентикулярная экстрасистолия . Зафиксирована редкая (314) суправеркулярная экстрасистолия , в ТЧ спаренная и групповая возникающая в пассивное время суток . Других нарушений нету. Желудочковых 5 изолированных 3 . Наджелудочковые 314 изолированных 194.. УЗИ чистое , МРТ... Признаки миокардита вероятно хронический, сохраняется активный воспалительный процесс отек плюс воспалительная гипэримия Очаговый миокардиофиброз слабо выраженный . Общая сократимость сохранена . Выпот в полости не выявлен тромбов нет .. Меня больше всего пугает синотриальная блокада.. Принимаю КОНКОР по 1 таблетки 5 мг. закончил принимать Панангин. Сегодня прописали после холтера , пить Нимесил и предуктал МР. Подскажите что ещё мне нужно делать, а то слишком я волнуюсь за эту блокаду. Листка нету , я так понял кардиолог у себя ещё оставила которая с блокадой этой. Чувствую себя хорошо.... Никаких головокружений и т.д нету . На прошлых холтера не было этой блокады.

Скажите еще пожалуйста , мне врач сказала еще пить Конкор две недели , а потом снизить до 2.5 Может мне сейчас снизить его? Или ничего страшного нет? Ну ооочень пугает эта блокада синотриальная
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2018, 15:22
Аватар для ALMISz
ALMISz ALMISz вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,962
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 765 раз(а) за 756 сообщений
ALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Меньше эмоций и выложите холтер и ЭхоКГ. Полностью с картинками. Нимесил пока не надо.
__________________
Сизов Алексей Михайлович
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2018, 16:03
AndriiTovt AndriiTovt вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 4
AndriiTovt *
Цитата:
Сообщение от ALMISz Посмотреть сообщение
Меньше эмоций и выложите холтер и ЭхоКГ. Полностью с картинками. Нимесил пока не надо.
эХО нету, так как не делали, прошлые экг в норме были . [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.01.2019, 12:17
Аватар для ALMISz
ALMISz ALMISz вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,962
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 765 раз(а) за 756 сообщений
ALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ЭхоКГ надо сделать.
Холтер выложен не полностью.
__________________
Сизов Алексей Михайлович
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.