Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2009, 02:06
alexdesiatov alexdesiatov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
alexdesiatov *
проблема в росте!!!

Здравствуйте, у меня большая проблема в развитии организма, мне 21 год, будет скоро 22, мой рост 168 вес 55 кг, но при этом я выгляжу как мальчик, хотя с волосяным покровом на теле всё нормально. руки, ноги(38.5 размер обуви), да и вообще всё тело:кости и мускулы меньше чем у всех моих сверстников и выглядят чуть ли не как детские и тонкие, в начале года сдавал анализы на горомны и общий тест на бохимию, эндокринолог скзала, что всё впорядке у тебя, видимо ей некогда заниматься мной или не охото, подскажите пожалуйста что делать? в питании есть некоторые трудности, я не очень люблю кушать, а если начинаю кушать нормально, то появляется животик и больше никаких изменений больше.
Заранее огромное спасибо за любой совет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2009, 10:07
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Итак , есть некторые проблемы с оценкой внешности , исследвоаны некоторые параметры, есть данные о том , что очный врач патологии не находит , есть концепция о нежелании врача заниматься респондентом
Самостоятельно какие выводы Вы делете ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.