Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2016, 21:16
Yurasov Yurasov вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Альметьевск
Сообщений: 4
Yurasov *
МРТ Аденома гипофиза СТГ (+Фото Анализов)

Здравствуйте Уважаемые врачи...
Я Алексей , Мне 24 года, Рост 195см, Вес 91кг, Эндоморф.
Родился я 4,5кг с ростом 58см (Моя мама точно не помнит рост )
Короче говоря .. Всю Жизнь свою не помню, Но с 5-го класса я был высоким ростом..В классе я был всегда высоким...
1) Со Школьного времени и до 18 лет я был худеньким с нормальным весом..
2) Начиная с 18 лет до 22 лет я подсел на компьютерные игры и набрал до 104кг (Эти 4 года были мои худшими в жизни, и я много упустил в этой жизни!!!)
3) После 104кг когда мне начинили говорить что живот торчит, и я с того момента решил изменить себя. Я трансформировал свой мозг и тело. Каждый день я Мотивировал себя ломая преграды на своем пути. И я построил лучшего себя, я сделал это. За один год я похудел со 104кг до 80кг (Правильное доброе питание по калориям, И пробежки по утрам, по 10км четыре раза в неделю)... Трансформация прошла успешна, и я начил хоть каким то образом нравиться себе.. Аааа хотя меня это все потрепало , Я изменился. Изменился мой характер, нервная система потрепалась, и я стал смотреть на мир другим взглядом. как будто все очень скучно стало! Мир стал серым и люди стали серыми и не интересными.
4) Когда похудел я , Я начал качаться , И набрал мышечную массу с 80кг до 91кг за 4 месяца. Я не разу не употреблял Анаболические стероиды, Всякие таблетки. Только натуральный тренинг. Колю я себе витамины B1/B2/B6/b12/.Пью таблетки Рыбий жир, Льняное масло, АЕвит, Компливит, Пиковит детский, Поливитамины, На аптеку в месяц 1200р уходит . Просто за такой срок на моем теле мышцы стали появляться и разрастаться. Я спокойно могу контролировать свой вес, процент подкожного жира. Я Эндоморф - И чтоб были кубики пресса видны, я этого не добился за 1.5 года, но мышцы пресса есть . Три раза в неделю я занимаюсь Тяжелыми физическими нагрузками, Два раза в неделю я бегаю по 6-10км.. Я работаю сутки через трое, и только я на работе отдыхаю от всего от этого...Я из своего организма и тела сделал Машину, которая качаться, бегает, и потребляет белковую пищу 6-8 раз в день.... Мне многие говорили "ты себя просто загнал"......

Как я узнал про "микро аденома гипофиза" : Когда вес набирался до 104кг у меня в паху проявлялись растяжки, когда вес стал 104кг у меня растяжки уже были видны. Ходил много раз в больницу к дерматологу и мне говорили что Грибок в паху . Ходил я в больницу лечил свой гребок и тратил деньги на мази ... Когда я я похудел до 80кг у меня проявились малые заметные белые растяжки на животе, подмышками, сзади колен и на спине... Но самые большые большие растяжки остались в паху , Пришел к дерматологу показал белые растяжки, - Она мне сказал Ааа это у вас Стрии (растяжки на коже), Но как я сказал что когда я мою пах мочалкой потом все это смываю, у меня не много режет там . Она сразу перенаправила к Эндокринологу, а то что растяжки красные это у вас в паху кожа нежная.....

Попал я к Эндокринологу, Показал Свои растяжки, Он много вопросов задавал мне Рост,Вес, Каким я ростом был в детстве и Т.п и Т.д..
Послал Он меня на МРТ Гипофиза. Потом значилось Сделал я анализы Крови + Анализы Гормонов , Потом я сделал еще Анализы Крови + Гормонов... Потом говорит Еще нужно сдать Анализы Крови + Гормонов + Мочи, Типа мы отправляем тебя в Казань. Я говорю - что так серьезно? У меня Гигантизм?,, А он - Я пока предполагаю!!! Я надеюсь на Худшие, Я не хочу не чего Упустить чтоб у тебя в дальнейшем Руки и Ноги выросли как лопаты , Если в Казани все подтвердят то придется ставить укол за 156.000р который действует 27 дней (Я так понял этот укол который опухоль рассовывает)... А я говорю - У меня денег таких нет.... А он говорит - Типа лечение можно не платит со своего кармана и ЧУЛПАНА. Лечение может оплатит государство, Я здесь ведь не зря бумажками занимаюсь...

Еще нужно сдать Анализы Крови + Гормонов + Мочи, Типа мы отправляем тебя в Казань - Там примерно: ИПФР-1, Глюкоза, Инсулин, А дальше не понятно написано.. Анализы будут готовы 25-30 Апреля.. В Казань поеду 15 Мая...

Анализы я сдавал на натощак утром.. Дело в том что мой организм не отдыхает, я качаюсь, бегаю каждый день... Где то читал чтоб анализы были нормальными, нужно исключить Алкоголь, Курение, Физические нагрузки и сдавать анализы на голодный...Физические нагрузки у меня 24/7...

С детства было плохое зрение, Всякая электронная техника мне портило ее ,, Было зрение -6 -9...Два Года назад в Казани Сделал Операцию на глаза, лазерную коррекцию, Лазарь ИнтраЛасик (IntraLasik).. Теперь зрение 100%, Аппарат который проверяет зрение показывает что даже -1 нет... Левый глаз не видит последнею строчку..Правый глаз Ослаблена сетчатка и он видит только на 70% (Такое зрение было сразу после операции и также осталось!)

Не чем не болею и не чего не беспокоит. Пропорции рук и тело все в Норме... Черты лица и подбородка в норме... головные боли не беспокоят... Меня вообще не чего не беспокоит и не чего не болит...

Уважаемые врачи Скажите пожалуйста что к чему? я просто не понимаю что твориться в этих Цифрах, Бумагах, Результатах.

Если я оставлю все как есть и буду жить дальше что будет???
Много есть баскетболистов под 210см..и не что живут.. У каждого 5-го эта микро аденома.. Зачем вмешиваться туда что дала природа, что дал бог... Каждый рожден с дефектом: У кого то Зрение, Слух, Ожирение, сердце и Т.п и Т.д.... Надеюсь на вашу помощь

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]



Загрузить Анализы Архив :
Яндекс: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Вконтакте: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Фото альбов в VK [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

ИПФР-1, Глюкоза, Инсулин + Доп Анализы будут предоставлены 25-30 Апреля
  #2  
Старый 16.04.2016, 21:24
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В чем вопрос?
__________________
Г.А. Мельниченко
  #3  
Старый 16.04.2016, 21:33
Yurasov Yurasov вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Альметьевск
Сообщений: 4
Yurasov *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
В чем вопрос?
Я написал, но забыл прикрепить анализы
  #4  
Старый 16.04.2016, 21:35
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас не было ни малейших оснований для каких бы то ни было исследований, но Ваш текст не содержит вопроса к консультантам , что Вы хотите узнать?ИФР1 нужен, СТГ не надо было смотреть - судя по особенностям Вашего текста и смайликам , вам еще понадобится как минимум психолог
__________________
Г.А. Мельниченко
  #5  
Старый 16.04.2016, 21:47
Yurasov Yurasov вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Альметьевск
Сообщений: 4
Yurasov *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
У Вас не было ни малейших оснований для каких бы то ни было исследований, но Ваш текст не содержит вопроса к консультантам - кто Вы хотите узнать?ИФР1 нужен, СТГ не надо было смотреть - судя по Особенностям Вашего текста и смайликам , вам еще понядобится как минимум психолог
...................!
  #6  
Старый 16.04.2016, 22:50
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,760
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пользователь забанен за оскорбления в письме Администратору форума.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.