Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2009, 22:31
makc10011 makc10011 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 9
makc10011 *
нет нормальных позывов к мочеиспусканию

Здравствуйте!Проблема такая-мне 27 лет.В 18-20 лет изменилось мочеиспускание.Стал реже ходить а главное позывы изменились.Т е не чувствую как раньше что очень хочу в туалет.Бывает что вроде чуть чуть охота а иду немного тужусь и могу сходить достаточно много хотя мозгами понимаю что вроде бы не должен так много сходить.и наоборот.Утром раньше всегда с ночи ходил и ходил много а щас даже если вечером выпью воды то утром могу не сходить или сходить мало.
Проверял уже все что можно.У урологов был.Урофлоуметрия сказали в пределах нормы.Почки проверял.Узи пузыря делал.Остаточная моча в норме.В период когда это началось(лет в 20)было какое то воспаление-уретрит.До сих пор субъективно проблемы с эрекцией.Нет утренней эрекции.Урологи все проверили сказали простата нормальная.
Делал мрт поясничного отдела.Нашли грыжу L5/S1 до 0.5 см.
1-Может это связано с позвоночником.Насколько возможна эта связь???
2-И главное волнует как это может быть связано с эрекцией????
Чувствительность в паху снижена как и чувст-ть мочеиспускания.
3-Буквально месяца 2 назад стал болеть еще копчик.Травматолог сказал что сам он в порядке.Но возможно это как сигнал нарушений в крестце и пояснице(работа еще сидячая).
Насколько возможно что связь с грыжей и вобще с позвоночником здесь есть??????Что делать я в отчаянии?????
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.