Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2009, 21:39
Аватар для Dik78
Dik78 Dik78 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Смоленск
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Dik78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDik78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
болит голова - врач не может поставить диагноз

Добрый вечер.

Мне 30 лет, в начале марта делал дома ремонт, 3-4 вечера подряд по часу-два работал с запрокинутой назад головой (делал подвесной потолок). После этого появились боль в районе основания черепа, также болит шея, боль появляется после пробуждения и быстро распространяется от затылка на всю голову. Болят глаза, заметил, что в них (как правильно сказать?) - выступили сосуды. Перед глазами пелена какая-то стоит.
Попробовал анальгин, парацетамол, ибупрофен - не помогают. Боль пропадает только когда засыпаю.
Обратился к местному неврологу, та направила также к окулисту.
Окулист сказала что-то про повышенное внутричерепное давление и что моя проблема - компетенция невролога. Был сделан снимок шейного отдела - сказали, что все в норме. Прошел 10 сеансов массажа шейно-воротникой зоны - не помогло.
Сегодня назначено лечение:
1. Трентал.
2. Глюкозо-магнезиальная терапия (врач сказала, что это лучшее средство от внутричерепного давления).

Но я понял, что все же врач не знает, что это такое и как правильно лечить

Все наверное, подскажите, что можете мне посоветовать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.