Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Практика наркологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2010, 11:49
kyka1967 kyka1967 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
kyka1967 *
Суля по тесту, сын принимает марихуану. Как начать разговор.

Здравствуйте. помогите пожалуйста. Сыну в марте 17. Последнее время стала замечать, что приходит домой с красными глазами(словно сосуды полопались от давления), стал пропускать колледж чаще чем обычно. Сегодня позвонил и сказал что кровь из носа пошла сильно( правда у него такое бывало и раньше, у него близко расположены сосуды). Но не так сильно как сегодня. Внешне он совершенно спокоен. Но еще из дома стали пропадать деньги. Неделю назад пропало 6000 р. Причем они не лежали на виду. Купила тест ИммуноХром-5-МУЛЬТИ-Экспресс. Показал наличие Марихуаны(я так понимаю ее курят). Как начать разговор с сыном. Раньше я могла его уличить во лжи очень легко. А сейчас он ставит такие блоки, что я подсознательно понимаю, что врет, но ведь не пойманный не вор. Я же не могу показать ему тест и в лоб спросить что это значит. Я много раз(после пропажи денег) пыталась поговорить с ним и младшим сыном(ему11). Говорила, что скажите кто взял, я не буду ругать ну и т.д. Они в принципе знают, что я мирный человек, но сейчас просто не знаю как быть. Понятно что нужно разбираться. Подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2010, 00:26
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почему Вы не можете прямо говорить со страшим сыном?
Пора бить тревогу, а Вы стесняетесь... Пора устанавливать четкие границы в отношениях, Понять, что же происходит в Вашей семье.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.