Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2013, 09:13
Sveta1988 Sveta1988 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: в съемной квартире
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Sveta1988 *
Exclamation Панкреатит

Вчера Диму увезли в больничку с такой хренью. Боль вообще была очень сильная, я ему кетанов дала, нифига не помог, потом я испугалась и вызвала ему скорую. В больнице вроде лучше стало, но пришлось всю ночь там торчать, чтоб он капельницу не вытащил.
Щас свекровь я вызвала, пускай возится. Все полегче.
Мне интересно - это от алкоголя возникает? или как? Если мы выпиваем вместе и очень часто на равных, хотя я вешу в 2 раза меньше, меня тоже это ждет? Я уже боюсь...
Выпиваем по вечерам, ежедневно. Если он в ночь работает - тогда я пью одна или с подругой. Ну и на праздниках конечно.
  #2  
Старый 29.09.2013, 09:15
Sveta1988 Sveta1988 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: в съемной квартире
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Sveta1988 *
И еще, какое обследование нужно пройти (только желательно подешевле), чтобы узнать, есть у меня такое или нет...
  #3  
Старый 29.09.2013, 12:13
ArakancevUV ArakancevUV вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: г. Волжский
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 79 раз(а) за 76 сообщений
ArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sveta1988 Посмотреть сообщение
И еще, какое обследование нужно пройти (только желательно подешевле), чтобы узнать, есть у меня такое или нет...
Будет.Начните с нарколога(подешевле будет).
  #4  
Старый 29.09.2013, 20:24
Sveta1988 Sveta1988 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: в съемной квартире
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Sveta1988 *
Я ж не алкоголик. Когда денег нет, могу долго не пить, недели две. Но у нас всегда дома алкоголь есть, его приносит Димка. А боль при этой напасти действительно такая сильная, что меня можно айпадом по голове бить? Он разбудил меня, говорит, что ему плохо, я ему говорю, бери аптечку и пей че тебе надо, а я вставать не буду. Он обматерил меня и стукнул этим чертовым айпадом, до сих пор башка болит
  #5  
Старый 30.09.2013, 21:27
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема для литературного форума ( достоевщина какая-то),но не для нашего.
Она себя вроде бы исчерпала.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а): Это Глеб Успенский наших дней
Nayada одобрил(а):
  #6  
Старый 01.10.2013, 16:29
Sveta1988 Sveta1988 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: в съемной квартире
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Sveta1988 *
Еще один вопрос по теме - ему в больничке еду не дают, говорят нельзя, он бесится, что я ему нифига не привожу, а я боюсь... Кто знает, можно есть или нет?
  #7  
Старый 01.10.2013, 16:59
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нельзя.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
  #8  
Старый 01.10.2013, 17:29
Sveta1988 Sveta1988 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: в съемной квартире
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Sveta1988 *
Я врача спросила, он сказал, что в вену будут все вводить и этого достаточно будет. Не пойму тогда, че он меня достает...
То, что халтурят и не вводят, исключено, там дежурит свекровь и все контролирует.

Комментарии к сообщению:
locot одобрил(а): )) Ну ежели свекровь, то как тут нахалтуришь...
  #9  
Старый 01.10.2013, 17:49
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Света! Пишите дальше! От Ваших постов столько позитива!!!!

Комментарии к сообщению:
Yariko одобрил(а):
  #10  
Старый 01.10.2013, 19:36
Sveta1988 Sveta1988 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: в съемной квартире
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Sveta1988 *
Мы нормальные люди, родители троих детей. Не надо думать, что мы алкаши.
Сама я записалась на УЗИ поджелудочной.
  #11  
Старый 01.10.2013, 21:51
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sveta1988 Посмотреть сообщение
Не надо думать, что мы алкаши.
Как можно? Разве только "Выпиваем по вечерам, ежедневно. Если он в ночь работает - тогда я пью одна или с подругой. Ну и на праздниках конечно. "
  #12  
Старый 02.10.2013, 08:01
mararat mararat вне форума ВРАЧ
забанен
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: РБ Уфа
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 42 раз(а) за 42 сообщений
mararat этот участник имеет плохую репутацию на форуме
переходите на безалкогольную водку и ваабражаемую закуску...
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #13  
Старый 02.10.2013, 20:29
Sveta1988 Sveta1988 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: в съемной квартире
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Sveta1988 *
А когда его выпишут примерно? Досрочно я его забирать не хочу, возиться с ним некому, а вот если б к той неделе выписали - было бы замечательно. А то набрал кредитов, а я платить что ли должна?
И еще один вопрос, я ремонт хочу сделать, можно закупать материалы или ему ниче таскать нельзя будет?
ЗЫ: У врача я спросить ниче не могу, свекровь внесла меня в список тех, кого к нему не пускают.
  #14  
Старый 03.10.2013, 07:22
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,445
Поблагодарили 5,215 раз(а) за 4,965 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По причине того, что развитие темы утратило медицинскую направленность, тема закрыта.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
  #15  
Старый 19.10.2013, 17:15
Sveta1988 Sveta1988 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: в съемной квартире
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Sveta1988 *
Сроки нахождения в стационаре при панкреатите

Здравствуйте.
Человека из этой темы до сих пор не выписали... Это нормально, что в стационаре так долго держат?
А то очень много денег уходит на эту больницу... и вообще надоело туда мотаться... плюс жить у себя дома не могу.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.