Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Нос и носовое дыхание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2010, 17:32
Marina23 Marina23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Kazan
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 12
Marina23 *
аллергия?

Доброе время суток!Мне 23,рост 160,вес 40.
У меня такая проблема. Бывает заложен нос,даже скорее не заложен,а водичка из него вытекает. Иногда только из одной ноздри,иногда из обеих.это происходит не часто,только в положении сидя(когда шея без опоры).в положении стоя заложенность проходит,а лежа все уходит,а утром как не бывало.Между такими приступами нос себя чувствует оч комфортно,дышит отл. Заметила,что такие состояния бывают,когда долго нахожусь в накуренном помещении(клуб) или когда понервничаюю.
Летом делала пробы.Медсестра долго смотрела на них,так как у меня ничего не чесалось,были бледно-розовые,но увеличенные в размере-6мм,врач все же решила,что это положительная реакция(так как медсестра ничего понять не могла),причем на всякий бред типа шерсти овцы))даже на шерсть дом жив нет реакции,а на овцу есть)))))

Так вот течет у меня водичка,а когда нос норм себя чувствует,но начинаешь высмаркиваться и из глубины одной ноздри выскакивает (ПРОСТИТЕ)))))огромный шмоток внутренней секреции,студенистый и прозрачный,но нос вообще себя отлично чувствует,как будто там ничего не было))
Вот.у меня вдс.и в прошлом году была головная боль напряжения из-за шеи(она у меня до сих пор в напряжении,хоть невропатолог отправил на массаж-не пошла...

Подскажите,что это?мб Вазоматорный насморк или что?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2010, 19:00
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,735
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Подскажите,что это?мб Вазоматорный насморк или что?
Возможно аллергический ринит.Нужно видеть полость носа,и ее оценить.
Если быть уверенным,что это именно он,лечение не представляет больших трудностей.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.