Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.02.2017, 22:13
DenisMarkov DenisMarkov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Кострома
Сообщений: 1
DenisMarkov *
Скрытый половой член 17лет

Добрый день, мне 17 лет, и только сейчас вынужден этим вопросом заняться, я комплексую... У меня был обнаружен микрочлен незнаю когда но около 2-3х лет. Моя мать делала какие то примочки (по рецепту врача). Уже в 14 лет я начал понимать что не должно так быть и комплекслвал: ничего матери не рассказывал, не показывал. Летом 16 года у меня были обнаружены камни в почках, дошло до состояния не мог ходить вообще, сходили с матерью к урологу, он сказал что-бы вывести камни нужно сделать обрезание. Ок, через месяц я в больнице на операции. Так вот что сейчас я имею: я обрезаный с микрочленом, размер члена при возбуждении: 11см. 17 лет. Что делать? Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2017, 23:09
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,230
Поблагодарили 33,161 раз(а) за 31,512 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
erect length [n = 692], mean (SD) 13.12+/-1.66 cm
при анализе почти 700 здоровых мужчин: в среднем длина при эрекции 13.1 см, у 60% из них длина была 11.5-14.8, а у 95% или что в медицине называют нормой округленно 10-16 см.
Идти к психотерапевту и работать с ним по поводу Ваших комплексов

Комментарии к сообщению:
Kulikov одобрил(а):
Divisenko одобрил(а): Идти к психотерапевту и работать с ним по поводу Ваших комплексов
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.