Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2006, 11:40
Аватар для shustik
shustik shustik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.10.2006
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
shustik *
Киста почки

Здравствуйте! У меня киста правой почки в нижнем сегменте 48мм, лет 15 без изменений размера, в марте этого года на УЗИ появилась 2-я киста там же, в марте она была 23мм, а сейчас 43мм. Появилась тянущая боль в правом боку и с каждым днем она становится сильнее . Делать операцию сейчас мне нежелательно, я лечусь от туберкулёза
лёгких 1 год и 4 мес., боюсь операция вызовет обострение процесса. Чем можно облегчить эту боль и оттянуть операцию?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2006, 16:25
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от shustik
Здравствуйте! У меня киста правой почки в нижнем сегменте 48мм, лет 15 без изменений размера, в марте этого года на УЗИ появилась 2-я киста там же, в марте она была 23мм, а сейчас 43мм. Появилась тянущая боль в правом боку и с каждым днем она становится сильнее . Делать операцию сейчас мне нежелательно, я лечусь от туберкулёза
лёгких 1 год и 4 мес., боюсь операция вызовет обострение процесса. Чем можно облегчить эту боль и оттянуть операцию?
Обратитесь к урологу в г. Ростове-на-Дону. Виртуально Вам помогать просто нельзя. Можно навредить.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.