Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2009, 10:06
believer believer вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 9
believer *
Массаж простаты

Согласно http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=958098
получается массаж простаты не нужно делать при простатите, а ограничиться антибиотками?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2009, 13:46
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Там, вроде, всё написано.
Не то чтобы массаж делать НЕЛЬЗЯ. Просто незачем.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2009, 10:07
believer believer вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 9
believer *
Цитата:
Сообщение от Andy_Urologist Посмотреть сообщение
Там, вроде, всё написано.
Не то чтобы массаж делать НЕЛЬЗЯ. Просто незачем.
Ну слава Богу! Проблема в том, что как-то давно во время онанизма я почувствовал, что образовалась трещинка в конце мочеиспускательного канала, было больно чуть. Сразу же после этого началось жжение при испускании мочи. Со временем жжение проходило, но так до конца и не прошло, т.е. бывает временами. Отмечу, что когда моча ближе к цвету воды, то в этот момент жжение не бывает. Сходил к Урологу, сказал простатит, я в шоке был. Странно, но когда брали сок простаты, болей никаких не чувствовал. Короче назначили классическое лечение простатита. Ну плюс УЗИ показал небольшое содержимое песочка в мочевом пузыре, назначили средство для их выведения. Онанизмом я стараюсь не увлекаться, но в тот раз оторвался по полной, эрекция была час. Сейчас лечусь от простатита, вывожу песочек. Ну насчет простатита я в шоке. Болей ведь никаких нет. Я сначала думал уретрит, но анализы не выявили. Я в шоке, что делать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2010, 00:38
believer believer вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 9
believer *
Вопрос такой. При лечении уретрита можно ли закапывать в мочеиспускательный канал мед?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2010, 20:35
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопрос: можно ли выпрыгивать из самолёта без парашюта?
Ответ: можно, но количество попыток ограничено.


Это я к тому, что капать можно всё, что угодно, но зачем? Вы получаете обычное, традиционное лечение и оно неэффективно?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.01.2010, 20:43
believer believer вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 9
believer *
Цитата:
Сообщение от Andy_Urologist Посмотреть сообщение
Вопрос: можно ли выпрыгивать из самолёта без парашюта?
Ответ: можно, но количество попыток ограничено.


Это я к тому, что капать можно всё, что угодно, но зачем? Вы получаете обычное, традиционное лечение и оно неэффективно?
Просто от лекарств есть побочные эффекты, а мед все таки целебный без всяких побочных эффектов. Просто интересовал вопрос не вредно ли использовать мед для мочеиспускательного канала. Мед немного жжение вызывает при закапывании.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.01.2010, 10:01
believer believer вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 9
believer *
Можно ли промывать мочеиспускательный канал (у мужчин) с использованием шприца настойкой ромашки в домашних условиях Спасибо
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.01.2010, 18:50
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зачем? Не надо вообще ничем промывать,не надо вводить все,что придумается. Пожалейте....
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.01.2010, 20:47
believer believer вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 9
believer *
Отвариваю пакетик с ромашкой в горячей воде. Даю остынуть отвару. Приоткрываю выход мочеиспускательного канала у головки полового члена и закапываю. Слава Богу, жжение начало проходить. Делаю это без шприца, а просто закапываю. Но сейчас вот думаю, может следует ввести данный отвар чуть дальше в мочеиспускательный канал для окончательного выздоровления. Думаю, без шприца здесь не обойтись. Могу ли я взять шприц (естественно без иглы) и просто чуть дальше ввести остывший отвар по мочеиспускательному каналу? Ничем ли это не опасно (не попадет ли эта жидкость в яичники и т.д.)? Буду очень признателен за внятные ответы.

Если честно очень обидно, что принимал всякие антибиотики от простатита (ничего не помогло). Считаю, что простатита у меня и подавно не было и сейчас нет. Я врачу сказал, что у меня жжение в канале, которое возникло из-за долгой эрекции. А он мне простатит сказал. Ужас! Короче, буду сам лечить обычной ромашкой (тем более, чувствую, что это помогает). Просто подскажите мне, как правильно. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.01.2010, 08:56
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мочевые пути человека "придуманы" так, что стерильная моча движется изнутри наружу к отделам уретры, которые в норме нестерильны. Планируете гонять нестерильное содержимое с противоположную сторону?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.01.2010, 09:10
believer believer вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 9
believer *
А тогда, как лечат уретру, если в ней воспаление? Вводить нельзя значит, даже если жидкость безвредна для уретры?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.01.2010, 18:06
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выявить причину воспаления (мазок, анализы методом ПЦР) и лечить ПРИЧИНУ воспаления, т.е., инфекцию (если она есть), а не просто воспаление как таковое.

Лечение инфекции - приём антибактериальных препаратов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.