Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2022, 15:32
Malishsonia Malishsonia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 1
Malishsonia *
Гастрит?

У меня есть вопрос по поводу желудка. Сегодня прошла ФГДС идеально, шикарно получилось, и доктор сказал « желудок , как у ребёнка» не знаю, что имел ввиду, и сказал, что если и были какие-то моменты , то их удалось вылечить. Всё в порядке. Говорит , что гастрит у всех поголовно. У меня была лютая изжога недели две назад, внезапно началось, и чего-то стул стал не очень, мандаринами увлекалась, может в этом дело, и дискомфорт некий в левом боку сверху после еды около рёбер на протяжении месяца до этого, но не сильно, поэтому на узи пошла только через месяц. Только в этом месте точечно поднывало чуть-чуть. В итоге сейчас эндоскопист сказал, что всё хорошо, а у меня воздух выходит после каждого абсолютно глотка воды или еды... так не было раньше. И тяжесть после еды. При этом я на диете, пока доктор не примет. Овсяная каша, бананы, творог, твёрдый сыр, яблоки печёные, кисель, картофельное пюре, яйца всмятку и курица отварная. Всё. Воздух выходит без кислоты и тд. но сразу от еды. Так может быть, если всё хорошо с желудком? И может это быть от проблем с кишками? Газики постоянно уже 3 года, причину по анализу будут искать на следующей неделе. Эндоскопист посоветовал сделать УЗИ , а мне делали недели две назад и там всё идеально, включая поджелудочную. Могут ли ошибиться на узи, может переделать? И откуда воздух этот, может кто знает?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2022, 17:39
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.