Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 01.12.2023, 18:03
Julia6055 Julia6055 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Брянск
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 74
Julia6055 *
Я вообще пошла к гастроэнтерологу, так как у меня была сильная отрыжка после еды. И несколько раз сильно болел живот. Хотя раньше не было. Я даже изжогой не страдаю никогда. Болело за грудной клеткой часто после еды. Была у двух разных гастроэнтерологов. Одна назначила ещё кучу обследований. Даже не обратила внимания ни на отрыжку, ни на грыжу. Грыжу только операция. Но на хеликобактер не назначали. Не искали. Ни разу не сдавала.
Про макрогол не слышала никогда.
Для сего его применять?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.12.2023, 18:09
Julia6055 Julia6055 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Брянск
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 74
Julia6055 *
Почитала, что макрогол слабительное средство. Запорами не старадаю. После ковида очень сильно нарушилась Микрофлора. Было несколько видов антибиотиков. Последний только помог - Миранел. Эти 10 дней я не забуду. (((((
Был сильный периоральный дерматит, лечила, часто принимала бифидобактерии, так как меня наоборот всегда слабит. Сейчас стало лучше, но некоторые продукты я вообще перестала есть, так как у меня от них сильно болит живот, спазмы и диарея. (грибы, ананас, апельсиновый сок). Так я хожу в туалет утром 2- 3 раза в день. Так же у детей 2 раза в год ротовирус! Я тоже им стандартно болею вместе с ними. (
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.