Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2007, 14:29
Jeva Jeva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: ISRAEL
Сообщений: 3
Jeva *
Анализ E.S.R

Пожалуйста посоветуйте что делать?
Сдала общие анализы крови недавно месяц назад - причина постоянные простудные заболевани восполительные процессы в области ухо,горло,нос а также слабость, головные боли.
Полгода назад - анализы показали низкий IRON(FE),FERRITIN - дефицит железа и это был единственный плохой показатель. Сейчас принимаю железа 2р. в день. При сдаче общих анализов месяц назад железо немного увелился но речь не о том, у меня обнаружили в анализе E.S.R - высокий 70 а ещё через 2,5 недели E.S.R - 80.
Мой врач не может понять в чём причина т.к. остальные анализы в норме,она говорит что у молодых женщин не бывает без причины такой высокий E.S.R - мне 34.5 +2 детей не беременна.
Хочу добавить что уже больше 10 лет у меня есть грибковые заболевания
стопы ног а именно кожа пальцев и ногтей ног. В то самое время принимала лечения таблетками - курс 28 дней каждый день-3 раза.
Я очень обеспокоена, прошу вас если можно проконсультировать эту ситуацию.
Заранее благодарю Jeva.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2007, 15:08
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А кроме этого, что беспокоит? Высокое СОЭ всегда настораживает в плане аутоимунных болезней, гематологических проблем типа миеломной болезни, но чтобы что-то говорить и советовать пока мало информации.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2007, 15:42
Jeva Jeva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: ISRAEL
Сообщений: 3
Jeva *
Анализ E.S.R

Да,- доктор, благодарю за быстрый обратный ответ.

Могу добавить что также в имунологии C.R.P - 4.2 а норма до 0.5.
Это то что пока могу добавить. - Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.08.2007, 15:45
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jeva Посмотреть сообщение
Да,- доктор, благодарю за быстрый обратный ответ.

Могу добавить что также в имунологии C.R.P - 4.2 а норма до 0.5.
Это то что пока могу добавить. - Спасибо.
Это, кстати, ценная информация. Думаю, Вам надо попросить врача обратить внимание на эти факты
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.08.2007, 16:08
Jeva Jeva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: ISRAEL
Сообщений: 3
Jeva *
Анализ E.S.R

Я поняла,

Огромное Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.