Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 04.11.2012, 09:22
lns lns вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.11.2012
Город: MO
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
lns *
Анализ крови -расшифровать для суда

Помогите пожалуйста, составить справку для суда! Необходимо расшифровать анализ крови и обосновать необходимость беспромедлительного отъезда в больницу. Иначе меня лишат прав на год, а это не справедливо. Моя объяснительная в суде:
Объяснительная.
В ночь с 26 на 27 сентября у моего сына Николая 3х лет были схваткообразные боли в животике, тошнота, которые не прекращались. В 2 часа ночи 27 сентября я вызвала скорую помощь, которая отвезла нас в ДЦРБ. Николая смотрели хирург, педиатр, травматолог. Сделали анализ крови. Кровь показала наличие воспалительного процесса. (Результат прилагается). Но трудность постановки диагноза заключалась в том, что ребенок не разговаривает. Нас направили к детскому хирургу в детскую поликлинику для уточнения диагноза. В 9 часов утра 27 сентября я двигаясь по улице Советской на машине … стояла в пробке, которая периодически двигалась со скоростью 2-5 км в час. Объезжая машину …принадлежащую сотруднице УВД …которая стояла припаркованная на ул. Советская, на проезжей части, напротив УВД , задела своим правым зеркалом левое зеркало машины истицы. Я остановилась и открыла окно, не имея возможности выйти из машины. Извинившись, и сказав что везу маленького ребенка в тяжелом состоянии в детскую поликлинику и убедившись, что зеркало истицы не пострадало, я отъехала 20 метров и припарковалась в зоне прямой видимости возле детской поликлиники. Детский хирург и повторный анализ крови подтвердили диагноз «Острый апендицит, мезаденит». И направил нас в ДЦРБ в хирургическое отделение.
Анализ крови:
Wbc 17.8h
RBC 4.53
HGB 11.8L
HCT 34.8L
MCV 76.8 FL
MCH 26.0 PG
MCHC 33.9
PLT 235
%
LY 16.4
MO 5.8
GR 77.8
RDW 12.1
PCT 0.14
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.11.2012, 09:48
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
То есть Вы хотите сказать, что из стационара, после осмотра 3 врачей Вас отправили с ребенком расшифровывать анализ крови в поликлинику?
Вы ничего не упускаете в рассказе?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2012, 12:49
lns lns вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.11.2012
Город: MO
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
lns *
Нет, в детскую поликлинику отправили для повторной сдачи крови и уточнения диагноза у детского хирурга, т.к. по словам врача "за 3 часа ничего не случиться". По дороге в детскую поликлинику произошла авария, с которой я уехала. А расшифровать кровь мне надо для судьи. Суд будет во вторник. Что бы я обосновала необходимость оставления места ДТП.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.11.2012, 12:54
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,603
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,742 раз(а) за 32,813 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Господи , а что с ребенком-то ? Чем суд может помочь ?
Уже ноябрь .Зачем судье ваша расшифровка ? У него при необходимости эксперты есть ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.11.2012, 14:06
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фантазии...
1. Если ребенок нуждается в стационарной помощи - его не отправляют в поликлинику
2. Если ребенку требуется консультация врача - врача привозят к пациенту, а не ребенка катают по городу
3. Если требуется перевозка тяжелобольного ребенка - она проводится санитарным транспортом, а не родительской машиной.
4. Если суду требуется разобраться в сложной околомедицинской ситуации - он обращается к судебно-медицинской экспертизе, а не к обсуждениям пусть даже на профессиональных форумах. "Расшифровкой" анализов занимается врач, а не судья.

И ни одно медицинское состояние не предусматривает нарушения ПДД. Даже лейкоцитоз в анализах.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.11.2012, 14:06
lns lns вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.11.2012
Город: MO
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
lns *
Ребенок уже выздоровел, был мезаденит. А суду я должна предоставить доказательства, а не они расшифрововать мои документы. Неужели никто не поможет???
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.11.2012, 14:16
lns lns вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.11.2012
Город: MO
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
lns *
Что касается ДТП - я от него не отказываюсь. Но решение по делу может быть "устным замечанием" а не лишением прав. Требуется доказать , что отъезд был совершен в состоянии крайней необходимости. Думаю, что любая мама на моем месте бы уехала.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.11.2012, 14:25
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Будем надеяться, что суд примет взвешенное решение на основании установленного порядка.
Из Вашего состояния крайней необходимости не просматривается.
Категория "любая мама" сложна для интерпретации - представляется, что "любая мама" не стала бы забирать ребенка в тяжелом состоянии из больницы. Впрочем, я могу ошибаться.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.