Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2010, 19:34
legioner777 legioner777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
legioner777 *
не могу разобраться, в чем проблема

Здравствуйте!
Пережил очень сильный для меня стресс, а потом еще таких же два , потом появилась проблема, а именно , в области мошонки ( возможно предстательной железы ) стало самопроизвольное дерганье или сокращение, похожее на сердцебеение только в области таза .
Беспокоит меня это практически каждый день, обычно не больше 5 минут в день, в течение двух месяцев. Параллейно был кандидоз пол органа, сейчас его вроде нету. Веду довольно активный образ жизни. При лечении кандидоза сдавал кровь из пальцы, вены и мазок, ничего инфекционального не нашли.
Если сравнивать с симптомами простатита, то у меня кроме сокращения ( дерганья ) ничего не беспокоит, да и молод я еще мне 23 года. Эти сокращения обычно происходят, если стресс или реже после туалета по маленькому.
Что это предстательная железа или мускула ( мышца ) и как лечиться ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2010, 21:23
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Что это предстательная железа или мускула ( мышца ) и как лечиться ?
Идите к урологу,молодой человек,и не пытайтесь научиться медицине по интернету.И вообще,старайтесь делать то,что возможно,ОЧНО, а не виртуально.Тем более,что в Москве,есть все возможности для ОЧНОЙ консультации.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2010, 22:34
legioner777 legioner777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
legioner777 *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Идите к урологу,молодой человек,и не пытайтесь научиться медицине по интернету.И вообще,старайтесь делать то,что возможно,ОЧНО, а не виртуально.Тем более,что в Москве,есть все возможности для ОЧНОЙ консультации.
Мой Уролог и Венеролог, придали значению только кандидозу, на это развели руками.
Вы можете просто ответить может вести себя так предстательная железа или это просто сокращается мышца ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.12.2010, 21:45
legioner777 legioner777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
legioner777 *
Кандидоз

Врач поставил диагноз кандидоз, после курса лечения 10 дневного , пользовался мазью клотримазол, прошло, через 3 дня поновой, врач назначил микофлюкан по 1 таблекте в неделю в течении 3 недель и опять мазать клотримазолом. После этого курса лечения стало на много лучше. Но через недели две, опять появился легкий белый налет, но он быстро смывается.
Стараюсь поднять иммунитет, а также отказался от мучного сладкого и цитрусовых фруктов . Пью йогурты . Что можно еще включить в самолечение ?
Хочу попробовать масло чайного дерева, но не знаю в какой дозировке принимать, как пользоваться ?
Стоит ли заниматься самолечением или лучше сдать глубокие анализы на посев ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.