Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 23.11.2005, 13:12
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тошнота - обычный побочный эффект бромокриптина. Чтобы уменьшить тошноту, лучше принимать этот препарат во время еды.
Обсудите с Вашим врачом замену бромокриптина достинексом.
Вы ТТГ пересдали?
  #17  
Старый 23.11.2005, 14:12
Gormon_:) Gormon_:) вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 38
Gormon_:) этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
вот только что пришли анализы: все в норме, но особого подъема не чувствую. Физическое состояние на троечку, в кишечнике есть какие-то движения, но реализации нет уже третий день, но в тоже время и дискомфорта особого не чувствую. Вот когда у меня крыша ехала, было, в этом плане, все отлично, все работало, чувствовал переизбыток физических сил, казалось что могу одним прыжком запрыгнуть на крышу дома и обратно. Может опять курить бросить?
да вот анализы ТТГ 3,15 (N 0,27-4,9), пролактин 92 (N 96-456) все хорошо, но это ничего нам не дает.
Достинекс не потяну, у меня сейчас зубы лечатся и операция на носовой перегородке в ближайшей перспективе.
Уважаемая, Light,спасибо Вам за желание продолжать диалог,но хотелось бы выразить надежду что б Ваши ответы более полно "освещали" проблемы, указанные в вопросах. Из моего предыдущего поста понятно что бромокриптин я принимаю с едой, а суть вопроса заключалась в совместимости аллахола и бромокриптина.
  #18  
Старый 23.11.2005, 19:35
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gormon_:)
Уважаемая, Light,спасибо Вам за желание продолжать диалог,но хотелось бы выразить надежду что б Ваши ответы более полно "освещали" проблемы, указанные в вопросах. Из моего предыдущего поста понятно что бромокриптин я принимаю с едой, а суть вопроса заключалась в совместимости аллахола и бромокриптина.
Пожалуйста. Следует, однако, заметить, что диалог с Вами продолжаю не "по желанию", а из чувства долга. Из Вашего предыдущего поста отнюдь не понятно, что бромокриптин Вы принимаете с едой. Если это всё-таки именно так, то, учитывая выраженные побочные эффекты на малой дозе препарата, следует думать о замене. Понимаю, достинекс - это дорого, зато самочувствие улучшится.
Что касается "универсального онкомаркера", о котором Вы спрашивали в предыдущем посте, такого не существует. Да и не нужен он Вам.
Рекомендую обратиться за помощью к психотерапевту. Ваши жалобы, рассказ об изменениях самочувствия и настроения, манера общения на форуме, - всё это дает основания заключить, что специалист этого профиля мог бы оказать Вам реальную помощь.
  #19  
Старый 23.11.2005, 22:14
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добавлю, что пролактин- секретирующая аденома гипофиза прекрасно уменьшается в размерах и полностью исчезает у многих пациентов на систематическом приеме агонистов допамина. Поскольку речь идет о мужчине с не слишком хорошей переносимостью бромкриптина, то достинекс- препарат выбора.

А вот характер эмоциональных нарушений не типичен для пролактином ( во всяком случае, первые посты вообще наводили меня на мысль о желательности расспросов о приеме веществ, пользующихся спросом в молодежной среде- поскольку они повышают пролактин, мои вопросы были бы не лишними).

В Питере хорошо знают, как лечить пролактиномы. Получен прекрасный эффект на агонистах допамина. Если проблема в том, что достинекс не по деньгам- надо найти деньги.Если у вашего врача есть ворпосы- рады будем ответить.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #20  
Старый 24.11.2005, 16:16
Gormon_:) Gormon_:) вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 38
Gormon_:) этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
А вот характер эмоциональных нарушений не типичен для пролактином..
также как и для меня в целом...

Цитата:
Сообщение от Melnichenko
... о приеме веществ, пользующихся спросом в молодежной среде- поскольку они повышают пролактин, мои вопросы были бы не лишними)
Ничего никогда не принимал подобного, кроме марихуаны в 11-м кассе первый и последний раз, а это было уж очень давно...
а вот "эмоциональные нарушение" действительно загадка, они, как появились внезапно, также внезапно и исчезли.

Цитата:
Сообщение от Light
...Следует, однако, заметить, что диалог с Вами продолжаю не "по желанию", а из чувства долга..
а, вот это немного обидно, но все равно хорошо ...
...про алахол так ничего и не сказали, ну да ладно, думаю ничего плохого от него не будет....
Light, как вы представляете мой визит к психиатру?
Приду и скажу: доктор запустите мне кишечник (а это моя основная проблема) И нетрудно предвидеть ответ: "Если вы с этим пришли ко мне, то, действительно, Вы пришли по адресу"
Короче, не пойду к психиатру, не верю я им...да и по какой причине? То, что было - всего лишь эпизод....
Цитата:
Сообщение от Light
манера общения на форуме..
а, о каких манерах можно говорить, когда обзывают железноголовым, неумным и, к тому же, хамом? уж последним-то я никогда не был!
  #21  
Старый 24.11.2005, 20:10
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я боюсь, что вы неадекватно ориентированы в своем заболевании. кстати, а почему операцию на носовой перегородке вы считаете первоочередной задачей? И какая динамика на мРТ?
__________________
Г.А. Мельниченко
  #22  
Старый 24.11.2005, 20:11
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gormon_:)
Light, как вы представляете мой визит к психиатру?
Приду и скажу: доктор запустите мне кишечник (а это моя основная проблема) И нетрудно предвидеть ответ: "Если вы с этим пришли ко мне, то, действительно, Вы пришли по адресу"
Короче, не пойду к психиатру, не верю я им...да и по какой причине? То, что было - всего лишь эпизод....
Сколько же психиатров Вы перевидели в жизни, чтобы не верить огульно всем врачам этой профессии?? Напрасно Вы так.
А пожаловаться психотерапевту, наверное, Вам следует на внезапные смены настроения, неконтролируемые эмоции... Да Вы и сами отлично знаете, на что.
И, всё-таки, постарайтесь решить вопрос с переходом на достинекс.
  #23  
Старый 25.11.2005, 10:18
Gormon_:) Gormon_:) вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 38
Gormon_:) этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
[
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Я боюсь, что вы неадекватно ориентированы в своем заболевании?
не понял , в контексте темы их у меня несколько...

Цитата:
Сообщение от Melnichenko
кстати, а почему операцию на носовой перегородке вы считаете первоочередной задачей? И какая динамика на мРТ?
дышать хочется носом, особенно ночью, два года он (нос) заливается нафтизином, и здесь опят-таки совпадение с понижением уровня пролактина ситуация улучшилась, что выразилось лишь в более редком применении нафтизина, меня эти совпадения уже замучили, везде мерещится какая-то связь...
насчет, динамики... там в начале я выложил результаты мрт, там про динамику вроде ничего нет ...

Цитата:
Сообщение от Light
Сколько же психиатров Вы перевидели в жизни, чтобы не верить огульно всем врачам этой профессии?? Напрасно Вы так.
А пожаловаться психотерапевту, наверное, Вам следует на внезапные смены настроения, неконтролируемые эмоции... Да, Вы и сами отлично знаете, на что.
на психиатра у меня просто нет времени, но если вы настаиваете, то согласен на психиатра в переделах данного форума, и не более того ...

Цитата:
Сообщение от Light
А пожаловаться психотерапевту, наверное, Вам следует на внезапные смены настроения, неконтролируемые эмоции...
То, что было - эпизод и я не хочу в этом разбираться, есть другие, проблемы. Вы знаете что такое запор? Нет? А я вот знаю! И сейчас вот опять начал опять узнавать! Знаю так же и то, что ежедневный стул, это все что надо для счастья, вот такое откровение. Пять гастроэнтерологов! Пять! Килограммы анализов! И три экстримальных исследования кишечника! Все хорошо, все отлично! Но кишечник не работает! И я не ною, не впадю в депрессию, как некоторые деятили здесь на форуме. Я питал иллюзию то, что субклинический гипотериоз тут может быть причиной, но сейчас его нет, судя по ттг, и я опять у разбитого корыта..Ну, да ладно, бог с всем всем этим...

В принципе, на достинекс перейти не такая уж проблема, но почему вы так настаиваете на его приеме? Я думаю, есть какая-то связь между увеличением дозы бромокриптина и тем состоянием, которое я так опрометчиво здесь обозначил, тем самым, дав соблазн пойти Вам по ложному пути в сторону от более важных проблем для меня сейчас, которым Вы и воспользовались. И эту связь Вы, почему-то утаиваете? Зачем? Я с Вами совершенно искренен.
  #24  
Старый 25.11.2005, 10:37
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Плохая переносимость бромкриптина- основаниe для приема достинекса.
Я плохо поняла рассказ о запоре, но. если вы связываете его с приемом препарата. то здесь смена препарата м.б. выходом. А носовая перегородка интересна с других позиций.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #25  
Старый 25.11.2005, 10:41
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gormon_:)
То, что было - эпизод и я не хочу в этом разбираться, есть другие, проблемы. Вы знаете что такое запор? Нет? А я вот знаю! И сейчас вот опять начал опять узнавать! Знаю так же и то, что ежедневный стул, это все что надо для счастья, вот такое откровение. Пять гастроэнтерологов! Пять! Килограммы анализов! И три экстримальных исследования кишечника! Все хорошо, все отлично! Но кишечник не работает! И я не ною, не впадю в депрессию, как некоторые деятили здесь на форуме. Я питал иллюзию то, что субклинический гипотериоз тут может быть причиной, но сейчас его нет, судя по ттг, и я опять у разбитого корыта..Ну, да ладно, бог с всем всем этим...

В принципе, на достинекс перейти не такая уж проблема, но почему вы так настаиваете на его приеме? Я думаю, есть какая-то связь между увеличением дозы бромокриптина и тем состоянием, которое я так опрометчиво здесь обозначил, тем самым, дав соблазн пойти Вам по ложному пути в сторону от более важных проблем для меня сейчас, которым Вы и воспользовались. И эту связь Вы, почему-то утаиваете? Зачем? Я с Вами совершенно искренен.
Что касается хронических запоров, они возможны, как побочный эффект бромокриптина. Но не факт, что это именно Ваш случай. Имеет смысл встретиться с шестым гастроэнтерологом и обсудить эту проблему.
Утаивать от Вас информацию - зачем? Смысл? Почему достинекс предпочтительней, Вам разъяснила Галина Афанасьевна.
И ещё один момент. На этом форуме работают замечательные психиатры. Если кто-либо из них согласится работать с Вами, считайте это удачей.
  #26  
Старый 25.11.2005, 11:03
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нам довольно сложно анализировать крайне противоречивую информацию, от Вас поступающую :вначале был рассказ о 10-летних запорах, затем сообщение : "но сейчас лечение бромокриптином поддерживает пролактин на нормальном уровне и я чувствую себя нормально, можно даже сказать хорошо. Является ли это следствием понижения уровня пролактина и, еще раз, как следствие улучшение работы щитовидки, они там как то связаны?"

Проблема мягко увеличенного ТТГ при пролактиномах- тоже отдельная проблема, и вряд ли Вам следует ее решать на уровне самостоятельного поиска с -и-нете.

Почему вы не можете мне сообщить о том, есть или нет динамика на МРТ - я тоже не понимаю.
У меня, как мне кажется, есть право переспросить ВАс-ведь моя помощь Вам важна.Но в целом я не настаиваю на возможности Вас консультировать.

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а): Аналогично.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #27  
Старый 25.11.2005, 12:06
Gormon_:) Gormon_:) вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 38
Gormon_:) этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Light
Что касается хронических запоров, они возможны, как побочный эффект бромокриптина. Но не факт, что это именно Ваш случай.
Точно не мой, запор появился за долго до бромокриптина...
Достинекс препарат, нового поколения, побочные эффекты от него проявляются реже и в более мягкой форме, это я знаю, но с другой стороны тошноту от я чувствую не всегда, редко когда она бывает оченьсильной, все зависит от количества принятой пищи, не считаю это проблемой №1.
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
ведь моя помощь Вам важна
очень важна!
про динамику сейчас только врубился. Только один раз делал этот анализ, поэтому динамика на данный момент не известна. Следующие исследование предлагают сделать летом следующего года.
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Нам довольно сложно анализировато крайне противоречивую информацию. от Вас поступающую -вначале был рассказ о 10-летних запорах. затем соотбщение : "но сейчас лечение бромокриптином поддерживает пролактин на нормальном уровне и я чувствую себя нормально, можно даже сказать хорошо. Является ли это следствием понижения уровня пролактина и, еще раз, как следствие улучшение работы щитовидки, они там как то связаны?"
Если что-то не понятно то поясню.
Запоры начались с 21 года. В течение этого времени они прекращались на период от 3 до 6 месяцев в году, преимущественно в конце лета и до начала зимы (но были и исключения), со временем эти периоды стновились все короче. В этом плане прошлый год был особенно тяжел. Проблемный период продолжался с конца октября по август этого года с небольшим перерывом в апреле мае. Все это сопровождалось с ненормальной усталостью, которая совершенно отлична от усталости от длительной прогулки по лесу, или как после бани, или после физических упражнений. Появляется она в ступнях стоять на них тяжело, все время хочется куда-то упасть и лежать и никогда не вставать, далее она распространяется на верхнюю часть торса, т.е. руки, грудь, описать ее трудно, это какое-то физическое ощущение, субъективно (только не отправляйте меня опять к психиатру, умоляю) кажется что через тело, на сквозь, проходят какие-то поля, которые и вызывают эти не приятные ощущения. Кстати есть разказ, кажется, у Стругацких только там человек чувствовал, как сквозь него проходит время и очень страдал от этого, и мог заглядывать в прошлое и будущее. Еще можно сказать что это похоже на чувство внутреннего распирания что-ли или внутреннего отека, вобщем состояние то еще. Однажды, у меня ушло минут 10 только на то что бы просто лечь на диван. И состояние лежа дает лишь некоторое облегчение, лежать тоже тяжело. Вот такой ужас.
В конце августа разом у меня возбновился стул, усталастные эффекты прекратились. И я подумал вот ведь как должен я себя чувствовать, вот оно - мое нормальное состояние, которое я совершенно забыл. И у меня была эйфория, ощущение что я родился заново. Переизбыток физических сил, я хотел бегать и прыгать и т.д. вобщем я это и делал. Затем последовали "эмоциональные нарушения" примерно недели две. Затем появилась знакомая усталось в ногах, затем обозначился запор. Сейчас усталость прошла, запор остался.
Вот рассказал помоему все.
  #28  
Старый 25.11.2005, 13:35
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Жаль, что Вы не хотите помощи психиатра. Ваше состояние можно облегчить применением простых средств, которые хорошо переносятся. Но это Ваш выбор.

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а):
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #29  
Старый 25.11.2005, 13:50
Gormon_:) Gormon_:) вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 38
Gormon_:) этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
состояние можно облегчить применением простых средств, которые хорошо переносятся
вы меня с ума сведете и точно потребуется Ваша помощь по полной программе
КАКОЕ СОСТОЯНИЕ ОБЛЕГЧИТЬ?????
облегчить мне надо что-то другое...
  #30  
Старый 25.11.2005, 13:57
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не знаю, что хочется облегчить Вам, но по Вашему описанию очень похоже на биполярное расстройство настроения. Окончательное заключение можно вынести только очно, оговорюсь только, что проблемы с кишечником - частое проявление депрессии.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.