Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2005, 09:57
PACIENT03 PACIENT03 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 3
PACIENT03 *
Exclamation Худой и не только...

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! МНЕ НА ФОРУМЕ 03.РУ ПОДСКАЗАЛИ ОБРАТИТСЯ К ВАМ, ГАЛИНА АФАНАСЬЕВНА!!! Мне 22 года. Я не выгляжу на свои года и это скорее хорошо. Однако, я очень худой. Мой рост 182 см, а вес 58- 60 кг. Но основная проблема в том, что я как- то не равномерно худой, т. е. верхняя часть туловища худая (и вообще у меня тонкие кости, например, кости рук), кроме того у меня относительно узкие плечи и очень узкая грудная клетка. Нижняя часть туловища, напротив, широкая: таз шире грудной клетки и толстая: большие бёдра и зад. ПОЖАЛУЙСТА! ПОСМОТРИТЕ МОИ ФОТО: ВИД СПЕРЕДИ: http: / / www. foto- for- doctor. narod. ru/ foto1. jpg, ВИД СЗАДИ: http: / / www. foto- for- doctor. narod. ru/ foto2. jpg, ВИД СБОКУ: http: / / www. foto- for- doctor. narod. ru/ foto3. jpg. Проанализируйте их, пожалуйста, со всей скорпулёзностью и напишите свою профессиональную позицию, как можно детальнее. Кстати обратите внимание ещё и на размер круги вокруг сосков. Они, по- моему, большего размера чем у многих (хотя из них растут волосы, что есть нормой), да и голос у меня относительно высок… Я это к тому, что может у меня гормональный дисбаланс? Помогите мне, пожалуйста! Для меня это проблема № 1. У меня в связи с этим всё больше развивается закомплексован ость, зацикливание, навязчивость мыслей и в целом глубокое дипрессионное состояние…
  #2  
Старый 24.10.2005, 11:37
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,210
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,600 раз(а) за 32,674 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Представьте фото.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #3  
Старый 27.10.2005, 14:11
Gormon_:) Gormon_:) вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 38
Gormon_:) этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
перестань заниматься ........., жри по больше и иди качайся в зал...
посмотрел я твои фото, ........
2 врач
надо пробелы в ссылках убрать, он по напихал их туда по самое не могу


Отредаткировано модератором.

С подобным лексиконом Вам здесь делать нечего.

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а):
doctor101 не одобрил(а): это не сайт для железноголовых
BBC не одобрил(а): Хам? Гоните его отсюда
Light не одобрил(а):
yakov не одобрил(а):
Rodionov не одобрил(а): ИМХО, это надо не редактировать, а стирать полностью
vmark одобрил(а): А может у Вас у самого проблемы?
Divisenko одобрил(а):
Dr. W.N. не одобрил(а):
  #4  
Старый 27.10.2005, 14:33
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
-------------------------------
  #5  
Старый 27.10.2005, 15:07
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,210
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,600 раз(а) за 32,674 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не вижу никаких признаков, позволяющих сделать то или иное заключение.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #6  
Старый 27.10.2005, 15:47
Gormon_:) Gormon_:) вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 38
Gormon_:) этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
не надо меня гнать!
я вон и тему свою создал!

Тогда ведите себя прилично.
Модератор.
  #7  
Старый 27.10.2005, 15:59
Gormon_:) Gormon_:) вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 38
Gormon_:) этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
ОК
тогда всем хорошего самочувсвия! привет
  #8  
Старый 27.10.2005, 16:00
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от PACIENT03
Я это к тому, что может у меня гормональный дисбаланс? Помогите мне, пожалуйста! Для меня это проблема № 1. У меня в связи с этим всё больше развивается закомплексован ость, зацикливание, навязчивость мыслей и в целом глубокое дипрессионное состояние…
На основании предоставленной информации нет оснований говорить о патологии.
Расскажите, как Вы питаетесь. Чем болели? Какое образование? Кем работаете? Ведете ли половую жизнь?
  #9  
Старый 10.11.2005, 10:53
PACIENT03 PACIENT03 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 3
PACIENT03 *
Exclamation

Здравствуйте! Извините, что так долго не подавал признаков…
И так…


Цитата:
Gormon_:
перестань заниматься ........., жри по больше и иди качайся в зал...
посмотрел я твои фото, ........
2 врач
надо пробелы в ссылках убрать, он по напихал их туда по самое не могу
2Gormon_
Наиболее тупого ответа я и представить себе не мог… Касательно пробелов, то не «пихал » я их, они появились, видимо, в следствии копирования моего текста из одной формы в другую (я его не только сюда выкладывал…).

Цитата:
Melnichenko:
Представьте фото.
Цитата:
Melnichenko:
Я не вижу никаких признаков, позволяющих сделать то или иное заключение.

Цитата:
Light:
На основании предоставленной информации нет оснований говорить о патологии.
Расскажите, как Вы питаетесь. Чем болели? Какое образование? Кем работаете? Ведете ли половую жизнь?

Извините, я так и не понял, вам удалось посмотреть мои фото (т.е. вы делаете заключения и по фото…)???
На всякий случай все-таки выкладываю их здесь…
ВИД СПЕРЕДИ:
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

ВИД СЗАДИ:
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

ВИД СБОКУ:
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (10.4 Кб, 208 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (10.0 Кб, 191 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (7.1 Кб, 190 просмотров)
  #10  
Старый 10.11.2005, 11:00
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваши фотографии были рассмотрены специалистами. Ответы перед Вами.
Не обращая внимание на неумных посторонних, пожалуйста, подробно ответьте на поставленные вопросы.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #11  
Старый 15.11.2005, 11:30
Gormon_:) Gormon_:) вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 38
Gormon_:) этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
ВВС, приду к вам на прием.

Сообщение содержало флуд и некомпетентные рекомендации.
Удалено модератором.
Предупреждение: при продолжении подобного поведения на форуме участник Gormon будет удален.

Комментарии к сообщению:
BBC не одобрил(а): Приходите, но чтобы здесь Вас не было!
Light не одобрил(а):
  #12  
Старый 16.11.2005, 09:05
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это форум ВРАЧЕБНЫХ консультаций.
Используйте раздел "разное" или личные сообщения.
  #13  
Старый 16.11.2005, 10:02
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть раздел "Общение пациентов"
  #14  
Старый 19.11.2005, 19:36
PACIENT03 PACIENT03 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 3
PACIENT03 *
Здравствуйте!
Цитата:
Расскажите, как Вы питаетесь. Чем болели? Какое образование? Кем работаете? Ведете ли половую жизнь?
Питаюсь нормально, как все. Правда абсолютно не регулярно и не равномерно. Но худым я себя помню, фактически всё время. Вообще, может я не правильно раставил акценты в своём предыдущем посте, но сама по себе худоба меня не сильно беспокоет, т.е. иногда я даже считаю это преимуществом, и окружающие тоже. Реально меня беспокоят опять же телосложение, пропорции тела и другие признаки описаные мной ранее.

Чем болел? Да ничем особо не болел. А вообще может просто не помню. В глубоком детстве были сотрясения мозга, что-то с почками... Но сейчас, вроде все нормально, не жалуюсь. Разве, что, в последнее время вздутие живота очень часто...Может я не правильно на этот вопрос отвечаю? Представьте, пожалуйста, варианты болезней и я отвечу.

Образование? Без года - высшее.

Пока студент.

Половая жизнь. Не регулярная, т.е. эпизодическая, очень редко. Можно сказать, что не веду.
  #15  
Старый 19.11.2005, 19:42
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от PACIENT03
Реально меня беспокоят опять же телосложение, пропорции тела и другие признаки описаные мной ранее.
По-моему, замечательные пропорции и телосложение. По крайней мере, практически ничем не отличаетесь вот от этого молодого человека:
Изображения
Тип файла: jpg david_big.jpg (35.8 Кб, 180 просмотров)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.