Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #106  
Старый 06.04.2005, 02:47
vsh vsh вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2004
Город: Сургут
Сообщений: 43
vsh этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kobik
Вы - молодец, жаль только потерянное время. Держитесь и дальше.

Удачи Вам!
... и деньги ))
Да я научился распозновать депрессию, такое не забудешь.
  #107  
Старый 06.04.2005, 05:29
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от JUL
Да...не верится мне что вот так вот все прошло...И что это связано с депрессией. А я ж такая же как VSH.. Неужели и мне такое поможет?
А почему же нет?
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
  #108  
Старый 06.04.2005, 06:46
vsh vsh вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2004
Город: Сургут
Сообщений: 43
vsh этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от bill
А почему же нет?
Я и не говорю, что все прям прошло, как чудо, я понял что такого не бывает - внезапного, здоровье выравнивалось очень длительное время, были ухудшения, улучшения, день нормально, день хреново. А сейчас почти все в норме, конечно недомогания есть, но это только начало лечения, 1.5 месяца всего. Эффект появился через 1 мес. постоянной терапии антидепрессантами. Короче пишите мне на e-mail кто хочет подробности.
  #109  
Старый 06.04.2005, 15:01
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от JUL
Да...не верится мне что вот так вот все прошло...И что это связано с депрессией. А я ж такая же как VSH.. Неужели и мне такое поможет?
Если у Вас тоже депрессия, то ее тоже можно лечить антидепрессантами с хорошими шансами на успех. Дело за малым - определиться, что с Вами. Если хотите - откройте отдельную тему с описанием Ваших проблем.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #110  
Старый 06.04.2005, 15:34
kobik kobik вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.12.2004
Город: Израиль
Сообщений: 217
kobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Если хотите - откройте отдельную тему с описанием Ваших проблем.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=12506
  #111  
Старый 06.04.2005, 15:49
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо, коллега!
Ну теперь понятно, что Вы, уважаемая JUL, совсем не "такая же как vsh". Мы все вообще "не такие же". Ответьте, пожалуйста в Вашей теме на вопрос коллеги.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #112  
Старый 24.04.2005, 21:32
even even вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Москва
Сообщений: 20
even *
Очень задела ветка

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Спасибо, коллега!
Ну теперь понятно, что Вы, уважаемая JUL, совсем не "такая же как vsh". Мы все вообще "не такие же". Ответьте, пожалуйста в Вашей теме на вопрос коллеги.
Очень задела ветка, читал как детектив, т.к. проблема у меня весьма похожая http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=13841
  #113  
Старый 30.06.2008, 11:11
Ulr Ulr вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2008
Город: Сергиев Посад
Сообщений: 4
Ulr *
Слуйчайно увидела "историю болезни" vsh и удивилась, насколько все похоже: и симптомы (головокружение, слабость в какой-либо части тела, мурашки, тремор...) и бесконечные анализы-осмотры-обследования с положительными результатами...
Не так давно была на приеме у психиатра, он назначил "Феварин" и "Рисполепт". Правда, "Рисполепт" пока не принимаю - решила начать с "Феварина". Уже через неделю стало лучше, правда, сохранился тремор и руки во сне все еще затекают. (До этого около трех месяцев пила "Коаксил").
Хотелось бы задать вопрос vsh (но, думаю, он тут уже не появляется) или кому-нибудь, кот знает, что с ним сейчас. Ему действительно стало лучше? И как долго это улучшение продолжалось или длится до сих пор?
Не могу до конца поверить в то, что все эти симптомы могут быть из-за депрессии.
  #114  
Старый 30.06.2008, 13:08
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Ulr, здесь нет форума для общения пациентов. Только врачебные консультации. Если у вас есть вопросы по поводу своего заболевания, Вам нужно создать новую тему. Модератор.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.