Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2018, 14:52
1234422Daf 1234422Daf вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.10.2018
Город: Moscwa
Сообщений: 5
1234422Daf *
ВСД ЛИ?

1.может ли всд быть от физической нагрузки? Учитывая, что после штанги появились симптомы не очень схожие с всд "слабость, голова плохо работает, мыслить трудно, слова не вспоминаются некоторые, ощущение жара" - все это 24/7. Никаких панических атак, неврозов или психических проблем. В итоге - при таком описании, как у меня может ли быть всд и при том на постоянной основе.С прохождением дней каждый месяц происходят улучшения, меньше горит тело, где-то даже холод(на спине например)

2. Если же все таки это не всд, то какие заболевания сосудистые можно было бы связать с моим описанием.Давление у меня хорошее, головных болей нету, голова только сжимается и не работает нормально, даже глаза ослабленные, я как бы смотрю на все "в целом" а не на детали, т.к ими шевелить туда-сюда тяжеловато.

Спасибо за ответы заранее.
  #2  
Старый 30.10.2018, 15:02
1234422Daf 1234422Daf вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.10.2018
Город: Moscwa
Сообщений: 5
1234422Daf *
Сосудорасширяющие и проблемы с сосудами головы

Итак, начинал лечение сосудов головы винпоцетином, все шло отлично - он помогал с 1 же таблетки, на 4 день уже сильно лучше было, но потом я по своей глупости провел тренировку легкую - это ухудшило состояние и в течении 2 месяцев, что я пил винпоцетин он уже действовал как-то очень плохо, со временем, к концу приема сосудорасширяющего средства от него уже даже плохо становилось.

В связи с этим вопрос: Я долго пил сосудорасширяющие и мои сосуды стали работать не правильно, даже немного вздулся на постоянной основе сосуд на левом виске, 27 дней без таблеток, сосуд все равно есть, хотя в течении 20 дней он уменьшался, но после в течении 5 следующих дней он опять увеличился, хотя я даже ничего не принимал.В чем может быть дело?

Если же дело в долгом приеме препаратов расширяющих сосуды, то следующий вопрос к вам знатоки(надеюсь такие есть ) : сколько нужно для восстановления функций или нормализации состояния сосудов, чтобы они хоть и работали не правильно, но главное дали возможность принять снова таблетки винпоцетина, я уже и без тренировок бы вылечился, но не могу, пока сосуды напряжены(по ощущениям моим)

Можно ли как-то ускорить отдых и восстановление сосудов для прихода в норму.

Cпасибо заранее за ответ.Надеюсь не сильно запутанное сообщение написал.
  #3  
Старый 30.10.2018, 15:24
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Итак, начинал лечение сосудов головы
Кто сказал,что они больны,и требуют лечение?
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #4  
Старый 30.10.2018, 15:38
1234422Daf 1234422Daf вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.10.2018
Город: Moscwa
Сообщений: 5
1234422Daf *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Кто сказал,что они больны,и требуют лечение?
Врач, помимо этого, я пил винпоцетин - и он с 1 таблетки мне стал помогать.Правда врач назначил всего лишь 5 мг, от которых ничего не улучшилось.Потом через пару месяцев я сам себе назначил винпоцетин, только уже с 10 мг и знаете- это помогло с 1 же таблетки.

Проблема правда теперь в другом.Я на свою глупость прервал лечебный процесс занятием физ-нагрузками.После этого пропал тот эффект и состояние ухудшилось до изначального состояния.Теперь я понимаю, нельзя никаких тренировок, тогда я выздоровлю.

Но и тут проблема приключилась(эта проблема появилась сразу же после тренировки, через дней 5): Я пропил 2 месяца впустую винпоцетин, когда он уже не особо действовал, к концу 2 месяца от сосудорасширяющих становилось даже хуже.Со временем появилась вена(это после 2 мес) на левом виске, небольшая, но я ощущаю, что внутри сосуды тоже расширенные. И тут теперь вопрос : Сколько времени может уйти, пока сосуды от действия препарата отдохнут.И можно ли как-то ускорить, возможно какие-то препараты есть или сосудосужающие. В целом это уже главный вопрос для меня.Ибо на носу сессия и дипломная, а я просто как овощ хожу.Не могу элементарно вылечить теперь сосуды головы(кровообращение мозга)

Я не вижу причин для сомнений в том, что это проблемы с сосудами.Иначе как бы мне помогал винпоцетин, да и с 1 таблетки и речь и все остальное сразу же улучшились.Где-то после 30 мин ощутил шевеление в голове приятное, а потом и легкость какую-то в голове.А на 4 день уже активность выше была, сил больше было в теле.У меня в теле слабость сильная, встаю с кресла, прямо ощущаю слабость.А на 4 день я с некоторой легкостью уже поднимался с кресла, прям приятно было..

Мне как-то боязно даже ждать и отдыхать пока мои сосуды отдохнут, чтобы вернуться к винпоцетину, а это возможно месяца 2-3.И вот жизненно-необходимо как-то ускорить этот процесс..но я не знаю как
  #5  
Старый 30.10.2018, 15:51
1234422Daf 1234422Daf вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.10.2018
Город: Moscwa
Сообщений: 5
1234422Daf *
Мне нарушение поставили, хотя дублирований и не было тем, была тема о всд и эта тема - о сосудах...
  #6  
Старый 30.10.2018, 16:07
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ее и открывать не стоило.Пси проблема налицо.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #7  
Старый 30.10.2018, 16:09
1234422Daf 1234422Daf вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.10.2018
Город: Moscwa
Сообщений: 5
1234422Daf *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Ее и открывать не стоило.Пси проблема налицо.
На основании чего такой вывод делаете?
  #8  
Старый 30.10.2018, 16:54
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ТС забанен за оскорбительные высказывания в адрес администратора и специалистов форума.
Тема закрыта.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.