Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.05.2006, 18:09
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для Dr.IKA

К сожалению, я не могу отправить Вам очередное сообщение: Ваш почтовый ящик переполнен и письма не проходят.
Поэтому размещаю здесь ответ на Ваше последнее письмо.
Перекусы при диабете нужны всегда. Характеристики длинного инсулина, в данном случае, не главное.
Эти перекусы предотвращают развитие постпрандиальных гипоглипогликемий (особенно важно - бессимптомных). Поэтому, помимо трёх основных приемов пищи, должны быть ещё и три промежуточных (примероно на 1-1,5 ХЕ каждый).
В плане самоконтроля гликемии, хочу напомнить, что глюкоза крови, измеренная раньше, чем через 2 часа после еды, не имеет клинического значения в плане тактики инсулинотерапии и может лишь приниматься к сведению для оценки пищевого режима.
Сообщайте, как продвигаются дела.
А насчет тяжелых больных... Им-то помощь нужна более всего, так о чем же тут говорить....
Всего доброго! Пишите!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.