Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 06.03.2007, 11:55
katdok katdok вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Toronto
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 3
katdok о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Foxa
Вы путаете соленое с длинным. На основании стоимости делаете вывод о качестве. Вернее, заставляете пациента делать такой вывод.
Никто никого не заставляет делать выводы,что за глупости!!Вы считаете,что цена не влияет на качество!?!?Или ,что врач и зубной техник будет заниматься благотворительностью?Из той суммы,которую я назвала ,врач получает около 15-25 %.
  #32  
Старый 06.03.2007, 12:07
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я прошу Вас следить за тем, что вы говорите.
Конечно, безметалл будет стоить дороже, чем литая коронка из нержавейки, но вы путаете цену и качество.
Меньше эмоций и больше пробелов после знаков препинания, пожалуйста.
  #33  
Старый 06.03.2007, 12:56
katdok katdok вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Toronto
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 3
katdok о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Foxa
Я прошу Вас следить за тем, что вы говорите.
Конечно, безметалл будет стоить дороже, чем литая коронка из нержавейки, но вы путаете цену и качество.
Меньше эмоций и больше пробелов после знаков препинания, пожалуйста.
Вопрос был задан о металлокерамике.Ответ был дан с учетом местных особенностей.Насчет эмоций,возможно,гормоны знаете ли.Попрошу поуважительней с беременной женщиной общаться.
  #34  
Старый 06.03.2007, 13:16
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не забывайте про пробелы после знаков препинания.
Что касается металлокерамики - согласитесь, что материалы - вторичны. Во-первых - мастерство доктора и техника. Говоря "не путайте цену и качество" - я имела ввиду это. Можно и из самых классных материалов сделать ерунду и продать очень дорого.
  #35  
Старый 06.03.2007, 17:35
Аватар для Alinka32
Alinka32 Alinka32 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 329
Alinka32 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от katdok
Никто никого не заставляет делать выводы,что за глупости!!Вы считаете,что цена не влияет на качество!?!?Или ,что врач и зубной техник будет заниматься благотворительностью?Из той суммы,которую я назвала ,врач получает около 15-25 %.
Простите ,но вот эта Ваша фраза "Вы считаете,что цена не влияет на качество!?!?" мне до боли знакома
Каждый врач направляющий меня в самую дорогую лабу в городе,на мой вопрос почему именну надо идти в ту,а не в другую(республиканскую или диагностик) отвечает так же как и Вы На качестве чего настаивают врачи?На качестве медсестры делающей забор крови или на качестве оборудования на котором делается анализ или на опытности лаборантов производящих этот анализ?Или врачам дающим мне направление в самую дорогую лабу и наговаривающим на другие лаборатории города(плохие,не точные)есть смысл врать ради процента прибыли(чем больше пациентов отправят ,тем больше денег срубят)? Я нигде кроме Молдовы не встречала такое.Нигде.
  #36  
Старый 06.03.2007, 23:14
katdok katdok вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Toronto
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 3
katdok о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Алинка,мне нечего Вам сказать .Вы сделали свой выбор и спорить нет смысла.Удачи Вам и Здоровья.Если нужна будет помощь ,обращайтесь!!.Всегда помогу .
  #37  
Старый 16.08.2007, 20:18
Аватар для Alinka32
Alinka32 Alinka32 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 329
Alinka32 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от katdok Посмотреть сообщение
Если ортопантомограмму (оба зубных ряда полностью в смыкании),то в респ. пол-ке на 28 июня или в УЛИМе,если прицельный,то в любой клинике(рентген или визиограф в хорошей клинике должен быть).Металлокерамика стоит 70 евро единица.Еще раз Вам советую обратиться на форум.
Здравствуйте! Тема уже старая,но хотелось добавить. Я всё же нашла хорошую клинику в Кишинёве и за лето пролечила и запломбировала весь нижний ряд зубов и мне поставили на верх 14 зубов из металлокерамики.Осталась очень довольна обслуживанием. Зуб из металлокерамики обошёлся в 70 евро.
  #38  
Старый 17.08.2007, 21:22
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алинка, Вам скоро будет пора уже членские взносы на этом форуме платить )
(на всякий случай объясняю - шутка)
  #39  
Старый 17.08.2007, 22:52
Аватар для Alinka32
Alinka32 Alinka32 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 329
Alinka32 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Algor Посмотреть сообщение
Алинка, Вам скоро будет пора уже членские взносы на этом форуме платить )
(на всякий случай объясняю - шутка)
С удовольствием
  #40  
Старый 17.08.2007, 23:18
Аватар для Alinka32
Alinka32 Alinka32 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 329
Alinka32 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
И всё же, доктор у которого я ставила зубы, хоть и был всегда в перчатках, но ни разу не одел марлевую повязку, а зубная крошка вместе с кровью при спиливании летела ему прямо в лицо. Ну да ладно, это уже его проблемы.
  #41  
Старый 13.09.2007, 20:05
Аватар для Alinka32
Alinka32 Alinka32 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 329
Alinka32 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
рано я радовалась.................вот уже как несколько дней болит на верху семёрка слева и восьмёрка справа, болит во время приёма пищи и после, ночью боль усиливается.Из за очень обильно обсыпавшего губы герпеса я сразу не обратилась к стоматологу, сегодня позвонила врачу, назначили на завтра. А в понедельник мне уезжать из города как минимум на год. Теперь не знаю, успеет ли врач за завтрашний день устранить причины возникновения этих болей под металло-керамическим мостом.
  #42  
Старый 15.09.2007, 00:57
Аватар для Alinka32
Alinka32 Alinka32 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 329
Alinka32 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Была у стоматолога, сделали снимки, врач сказал что каналы хорошо запломбированны, потом поставил мне анестезию и долго ковырял под коронкой(мостом), крови много сплёвывала.Гноя не было. Промыл перекисью. Сказал что возможно попала пища. Пообещал что теперь всё будет в порядке.Назначил лекарство ЦИПРИНОЛ 50мг и ещё какойто(не могу разобрать) тоже 50 мг. По 1 табл. 2 раза в день-всего 7 дней....Если у меня нет воспалительного процесса-зачем мне выписали антибиотики?
  #43  
Старый 15.09.2007, 19:10
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если зуб болит, значит воспалительный процесс есть. Но а/б нужны не при любом воспалительном процессе.
  #44  
Старый 15.09.2007, 20:02
Аватар для Alinka32
Alinka32 Alinka32 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 329
Alinka32 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от брукса Посмотреть сообщение
Если зуб болит, значит воспалительный процесс есть. Но а/б нужны не при любом воспалительном процессе.
у меня нет другого выбора , сегодня купила Ципринол 500 мг( в рецепте 50мг.нопровизор сказал что врач скорее всего ошибся, потому что таких доз вообще не выпускают, самая минимальная 250 мг)Начала с сегодняшнего дня принимать . Переживаю как бы на печень не повлияло(на трансаминазы)Но это лучше, чем ничего.Мне в понедельник в дорогу , в другую страну, а там не известно когда стоматолога смогу посетить(дорого и лучше когда тот кто ставил зубы будет вести дальнейшее наблюдение)
  #45  
Старый 16.09.2007, 12:20
Аватар для Alinka32
Alinka32 Alinka32 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 329
Alinka32 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Правая щека (область 1-2 см. от ноздри)опухла слегка, но всё же заметно.Лицо неправильное теперь,не пропорциональное. После посещения стоматолога у меня тоже припухлость появилась, но не так заметно.Справа десна ноет слегка временами(от горячего-холодного). Той боли(боль+желание отодрать кусок моста) , которая была до посещения стоматолога -уже нет.Должно ли быть так? Я спрашиваю про припухлость. Мне завтра в дорогу ехать(лететь), да и вообще можно сказать я место жительства и место работы меняю(страну), и вот с таким лицом заявлюсь
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.