Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2005, 08:34
Аська Аська вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2
Аська *
Exclamation У моего мужа-проблема. Помогите.

Здравствуйте! С мужем живем третий год в гражданском браке. У него-хронический простатит. Примерно 2 года назад у него стала ослабевать эрекция, а теперь-совсем... В больницу идти не хочет, говорит-ничего не болит. Я уже и не знаю-может быть, на сторону ходит? Хотя клянется и плачет, что любит. Замкнутый круг. А я потихоньку превращаюсь в истеричку... Семья фактически рухнула. Что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2005, 10:16
Sqlap Sqlap вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 13.02.2005
Город: Москва
Сообщений: 20
Sqlap
Обратиться к специалисту в этой области.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2005, 10:23
Аська Аська вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2
Аська *
Unhappy

Каким образом? Он наотрез отказывается. Это же нужно придти к доктору и сказать-здрасте, у меня вот... Нужно признаться самому себе, что проблема есть, а он не может и не хочет. Закрылся, как улитка...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.02.2005, 11:41
Sqlap Sqlap вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 13.02.2005
Город: Москва
Сообщений: 20
Sqlap
Это, действительно, достаточно сложно, причем: многое, если не все, зависит от Вас. Вы, думаю, при верном подходе к партнеру, можете создать у него установку на обращение к специалисту.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.02.2005, 08:19
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] никакого отношения к [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] не имеет. Виртуально такая проблема абсолютно не решается.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.