Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.09.2011, 11:29
Аватар для Nocturnal
Nocturnal Nocturnal вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.04.2011
Город: Real life :)
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 60
Nocturnal *
гипогонадизм

Для начала хочу уточнится, вообще проблема в следующием,узкие плечи талия как у женщины, ноги какие-то не такие, соски маленькие(хотя у сверстников они большие) мало волос под мышками оволосение по женскому типу, на лице нету растительности мыщцы вялые каки-ето, блин я уже незнаю че мне делать но у меня такое телосложение что просто , джинсы приходится выбирать с трудом чтобы были узкие и норм в длину, футболку вообще не нощу когда её одеваю то вообще чучело получается( висит как тряпка и ноги не красивые возраст 18 лет 2 мес, рост 170 см..с одеждой проблемы не могу носить красивыю из-за очень плохого телосложения
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2011, 18:41
Аватар для Nocturnal
Nocturnal Nocturnal вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.04.2011
Город: Real life :)
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 60
Nocturnal *
еще у меня очень маленький обхват груди аж 83 см как у женщин
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.09.2011, 08:11
Аватар для Toschevikova
Toschevikova Toschevikova вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 352 раз(а) за 345 сообщений
Toschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока вы не описываете никаких проблем кроме косметических и в большей степени психологических. С этим к тренеру в спорт. зал и если совсем жить трудно - к психотерапевту.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.09.2011, 15:33
Аватар для Nocturnal
Nocturnal Nocturnal вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.04.2011
Город: Real life :)
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 60
Nocturnal *
а что что волосы не тянутся к лобку и растут только у корня члена нормально?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.09.2011, 16:13
Аватар для Toschevikova
Toschevikova Toschevikova вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 352 раз(а) за 345 сообщений
Toschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Желателен очный осмотр эндокринологом или урологом и обсудить как дела с половым влечнием, возможен ли половой акт...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.09.2011, 18:59
Аватар для Nocturnal
Nocturnal Nocturnal вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.04.2011
Город: Real life :)
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 60
Nocturnal *
просто основная проблема в том что, я сильно и часто раздражаюсь и быстро утомляюсь, слабое оволосенение, на лице напроч отсутсвует, телосложение к примеру ближе к женскому, я считаю что это ненормально, кровь на что здавать надо?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.09.2011, 19:09
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,402
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,665 раз(а) за 32,739 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы так и не поняли , есть ли проблема с осуществлением полового акта , эрекцией и эякуляцией .
Еще менее понятно , к кому вы пойдете на осмотр с виртуално порекомендованными анализами..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.09.2011, 19:19
Аватар для Nocturnal
Nocturnal Nocturnal вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.04.2011
Город: Real life :)
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 60
Nocturnal *
эякуляцией вообще не было никогда эрекция всегда по разному, при этом расту в среднем по 0.5 см в мес, т.е в среднем за 3 мес + 1.5 см, но мышцы и член не растут с 17 лет до 18.2 вообще в плане члена оволосенения не изменилось как было так и есть только в рост расту у меня уже паника началась, вроде возраст не маленький уже а сам выгляжу как парниша лет на 14-15, а то что вы говорите насчет тренажорки так тольку вообще нету хожу на дзюдо, отжимаюсь и прочее но толку вообще никакого, телосложение не меняется, а даже ухудшается так скажем...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.09.2011, 05:05
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,402
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,665 раз(а) за 32,739 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Тренажорка" - новое слово в русском языке , кого жрут на тренажёрах в Ижевске - дело темное , а вот описание Ваших проблем заставляет рекомендовать обратиться к эндокринологу , который разбирается в проблемах нарушения функции половых желез
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.