Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2014, 19:49
maqvit2007 maqvit2007 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: москва
Сообщений: 2
maqvit2007 *
ЛОР Врач поставила диагноз фарингит, отит, фронтит и.т.д

Здравствуйте! 4 года назад подхватил гайморит пролечил, но теперь мои симптомы следующие: все началось примерно три недели назад, утром проснулся нос забит полностью, глаза красные как будто не выспался, пошел высморкался сопли были желтовато кровавые, снизилось обоняние на запахи немного, появился кашель, на следующее утро тоже забит нос, я проверил в носу было сухо но козявки были желто кровавые. Я не пользуюсь спреями для носа, и при этом я не простужался. Через неделю заболела голова в течение всего дня болела с лобной стороны, вечером прошло помазал звездочкой, через 3-4 дня начались неприятные ощущения в височной области такая легкая поднывающая боль к вечеру, через 2 дня те же боли в висках только по утрам, глаза вроде бы в норме не красные, пошел к ЛОР врачу посмотрела уши, нос и горло сказала отит, сказала что все воспалено в носу и в ухе, сделал снимок и вот тут ЛОР врач ставит мне фарингит, фронтит, синусит, гайморит. Назначила Клоцид СР 1т 7 дней, синупрет 2т 3раза в день 10 дней, полидекса 3-5 раз в день 10 дней, эваменол на ночь 10 дней. на сегодня у меня по утрам ноющая боль в висках, температура 37, желто кровавые сопли высмаркиваю, на задней стенке иногда появляется белая слизь вроде отток идет или вроде того. Снимок пазух прикрепил. Скажите действительно ли на снимке все эти заболевания?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 15
Размер:	1.41 Мб
ID:	73989  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2014, 20:45
maqvit2007 maqvit2007 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: москва
Сообщений: 2
maqvit2007 *
Подскажите пожалуйста, на снимке видны какие либо симптомы этих заболеваний???
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.