Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2020, 14:11
Аватар для nutti
nutti nutti вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.08.2020
Город: минск
Сообщений: 1
nutti *
Post Как сохранить месячные при похудении

Добрый день. Очень буду благодарна за помощь! Мне 25 лет, рост 160-168. Всегда весила 45, прошу не уговаривать поправиться, все это уже 11 лет делают, никакого толку. У меня при таком росте нет месячных. Но недавно была депрессия и я поправилась до 60. Месячные появились. Как худеть, чтоб они не пропали? А худеть я точно буду. Спасибо большое
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2020, 14:53
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,436
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Как худеть, чтоб они не пропали?
Никак.
Это нормальная и ожидаемая физиологическая реакция организма на дефицит энергетических ресурсов, и гормональные нарушения при этом дефиците. Физиологию человека Вы изменить не сможете, и никто не сможет.
Отвечая на следующий вопрос - как похудеть, чтобы не было гормональных нарушений? - НИКАК.
Хотите при патологическом дефиците массы тела иметь менструальноподобную реакцию в регулярном ритме - принимайте КОК.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.