Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2022, 04:41
illam91 illam91 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2022
Город: Серпухов
Сообщений: 2
illam91 *
Звон/Шипение/щелчки/провалы перед сном

Здравствуйте, мне 31, курю, дело в том что я с пеленок жил гиперактивно, и мягко говоря экстремально, до лет так 27, после перешел, ввиду обстоятельств на пассивный образ жизни и работу на заводах
Второй год наблюдаю такие проблемы
По началу - провалы в сон, с чувством холодка в голове
Щелчки в черепной коробке, ярко выраженные, как статика от шерстяного свитера когда снимаешь, иногда когда рот открыт как будто шипучку съел, только источник в черепе
Высокочастотный шум, сопровождаемый мигренью в голове, причем шум как бы не слышишь а чувствуешь, кто стоял рядом с ультразвуковой ванной поймет, и он как бы пульсирует в голову
Иногда обостренный слух, при ходьбе слышу хруст каждого сустава, как будто там сухо, бьет по нервам
Гул в правом ухе
Неестественные повышения температуры исключительно макушки головы (редко) податливый становлюсь
Иногда слышу запах ( он всегда один) и его источник не понятен, если говорить про локацию где его слышишь, после которого наступает аморфное состояние, постоянная зевота, заторможенность в мышлении, слабый сердечный ритм, иногда агрессия по истечению тех эффектов
Как вы заметили, проблемой стало_ все замечать, когда водил,ничего этого не было, без руля и активного образа жизни(велосипед причем в экстремальном стиле вождения, когда ты сосредоточен, чтоб не пойти юзом на гравии итд.) мой мозг как будто не знает куда девать ресурсы и творит со мной что то непонятное.
В последнее время еле встаю, чуство слабости, сейчас пишу это, - не могу уснуть в очередной раз закрываю глаза, пропадает дыхание, и меня рефлекторно подрывает
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2022, 04:57
illam91 illam91 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2022
Город: Серпухов
Сообщений: 2
illam91 *
Ошибся адресом явно не менуальная терапия, можно удалить?)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.