Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2022, 23:15
Valeri0809 Valeri0809 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2022
Город: Тула
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Valeri0809 *
Экстрасистолы , ПА

Здравствуйте!
Мне 21 год,рост 165,вес 72
1,6 года назад родила.
Как ребенку исполнилось 3 месяца,начались панические атаки.
Невропатолог прописывал Атаракс,пропивала и ПА пропали месяца на 3,затем появились снова,я пошла к другому невропотологу,который так же прописал Атаракс.Пол года не было ПА
2 месяца назад у меня умерла мама,естественно стресс,помимо этого меня положили в гинекологию ,где я тоже испытала стресс(постоянная тревога,на фоне которой подскакивало давление,ПА снова появились в этот же момент,я не спала там от слова СОВСЕМ,могла только днем подремать,ночью никак)Так же в гинекологии мне сделали ЭКГ и отправили на расшифровку,поставили неполную блокаду правого пучка,это еще больше усугубило мое состояние ,я начала переживать за свое здоровье и тут обострились экстрасистолы.Когда меня выписали,я более менее успокоилась(дом родной успокоил и родные рядом)
Но вскоре ПА опять повторились ,стало намного хуже,как будто помутнение разума
Пошла к неврологу,гле мне назначили узи сосудов головы и шеи,мрт головы и анализы на щитовидку,гемоглобин(кстати в гинекологии он был 95,меня прокапали стал 120) и так же анализ на витамин д
По узи щитовидки все в норме,витами д - дефицит(пью аква детрим)
Гемоглобин так же 120 остался,но сказали поднимать,так как это нижняя граница
Так же сделали повторное экг и когда мне опять сказали про экстрасистолы,после этого я их постоянно чувствую,накручиваю себя,что вот сейчас опять они повторятся и они действительно повторяются
В итоге мне поставили гипоксию мозга(в данный момент я лечусь:уколы,таблетки)
Постоянное тревожное состояние и па(я стала очень мнимой) и стали чаще экстрасистолы появляться(может делр в моем нестабильном невном состоянии?)так как пробои в стуках мне ставили еще в подрастковом возрасте и меня они никак не беспокоили
Подскажите как быть,лечить свои нервы?
По поводу неполной блокады ходила к кардиологу(она сказала,что в принципе с этим живут и ничего делать с этим тоже не нужно прописала бисопролол 2,5 мг и магний)На Эхо сердце асолютно здоровое
Невропатолог помимо всего прописал элькар,но что то экстрастиолы реже не становятся
И пустырник форте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2022, 23:23
Valeri0809 Valeri0809 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2022
Город: Тула
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Valeri0809 *
Помогите пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.08.2022, 13:33
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если согласны, то могу переместить тему в психиатрию?

Ферритин, ОЖСС, железо? Цифры и даты?

Цитата:
В итоге мне поставили гипоксию мозга(в данный момент я лечусь:уколы,таблетки)
Диагноз из прошлого века...
А абстрактное перечисление лечения без названий и доз указывает на нежелание что-то слышать в ответ.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.08.2022, 17:45
Valeri0809 Valeri0809 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2022
Город: Тула
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Valeri0809 *
Элькар 1/2 чайной ложки 2 раза в день
Аква детрим 4 капли один раз в день
Мидокалм два раза в день по одной таблетке (у меня были боли в грудном отделе)
Пустырник форте 2 раза в день по одной таблетке
Цитофлавин 2 раза в день одна таблетка
Возобрал 1/2 один раз день
Мексидол 2 раза в день по одной таблетке
Из уколов :мексидол,кортексин,пикамилон
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.08.2022, 17:48
Valeri0809 Valeri0809 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2022
Город: Тула
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Valeri0809 *
Ферритин,ожсс и железо не проверяла,мне проверяли только гемоглобин
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.08.2022, 01:13
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Если согласны, то могу переместить тему в психиатрию?
?
Перечисленное "лечение" ничего не лечит ни у кого. Прекращайте страдать ерундой с фуфломицинами.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.