Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2012, 21:14
Alena20 Alena20 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Солнечногорск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Alena20 *
Проблемы после терапии интерфероном

Здравствуйте! Мне 30 лет рост 160 вес 54кг. Я болею гепатитом С. В этом году прошла терапию интерфероном+рибавирин,во время терапии все анализы были в норме.в июле лечение закончила и спустя месяц появились проблемы со здоровьем,сначала на лице появилось несколько странных образований (хирург предполагает что это атеромы),кожа стала очень жирной,появились угри, ужасная головная боль в области лба,так же очень болят глаза..была задержка менструации с пол месяца,а когда началась то всего на 1 день. + ко всему ещё появился зуд на лице и начали расти волосы по всему лицу особенно на щеках,они светлого цвета но уже довольно длинные и заметные,на ощупь как мягкая щетина. Сегодня пришли результаты анализов на гормоны.гинеколог говорит отклонения в анализе небольшие и посоветовала мне месяц принимать Жанин. Посмотрите пожалуйста мои анализы и подскажите что мне делать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-11-02 21.50.09.jpg
Просмотров: 19
Размер:	304.3 Кб
ID:	38911  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.11.2012, 09:10
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1,025 раз(а) за 1,004 сообщений
ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Заочно, не видя вас, трудно оценить изменения
По анализу действительно без грубой патологии.
В верхней части направления написан в том числе "гипотиреоз"= нарушение функции щитовидной железы-- это было или это предположение? ТТГ пограничный, нуждается в контроле 1-2 раза в год.
В некоторых ситуациях, при наличии дополнительных симптомов( повышение давления, прибавка веса, внешние изменения), мог бы быть полезен анализ суточной мочи на кортизол (лучше на чистом фоне- на фоне жанина менее информативен)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.