Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2012, 12:11
stary stary вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2012
Город: Волгоград
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
stary *
Надо лечиться или нет

Мне 46 лет. Был дискомфорт в районе крайней плоти, головки п.ч., с проблемой знаком, иногда (раз в год или еще реже) с женой лечимся. И в этот раз выпил таблетку дифлюкана, через два дня все прошло. Через неделю сдавал анализы в платной клинике: мазок и мазок из мочеиспускательного канала. Анализы прикладываю. Вопрос:
1. Так есть у меня хламидиоз или нет (у меня никаких проявлений)?
2. Вильпрафен (500 мг по 1таблх2р в день) 20 дней пить - это нормально?
3. Если нет проявлений молочницы надо пить 4 раза (150мг по 1 капсуле на 1,5,10,15 дни) Дифлюкан и 20 дней (по 1,2 раза в день + р-р соды) мазаться Клотримазолом, ?
4. В анализах указан герпес - это генитальный герепес или который на губах(у меня редко бывает)?
5. 2 тип это опасно,?
6. Аллокин альфа инъекции (очень дорого) отчего и надо ли?
Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Анализы.jpg
Просмотров: 34
Размер:	1,023.2 Кб
ID:	36267  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2012, 17:13
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вас ничего не беспокоит, почему Вы обратились к врачу? Хламидии, уреаплазма и прочие ИППП, достоверно выявляются только при исследовании мазка из уретры методом ПЦР. А откуда брали еще мазок?
Судя по всему, Вам стоит сменить клинику, лучше всего на обычный КВД.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2012, 21:47
stary stary вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2012
Город: Волгоград
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
stary *
Если Вас ничего не беспокоит, почему Вы обратились к врачу?
(Повторюсь) Был дискомфорт в районе крайней плоти, головки п.ч. ,как я знаю это молочница. (Ну что скрывать были в моей жизни и женщины, решил провериться на всякий случай). Была возможность по ДМС (добровольное медицинское страхование) провериться в платной клинике.
Мазок брали: 1. Из мочеиспускательного канала. 2 С поверхности ограниченной основанием головки п.ч. и оголенной крайней плоти (кусочек "перхоти")
По вложенным анализам Вы можете сказать, это ПРЦ или нет? (хламидиоз какой-то внутриклеточный - так должны выглядить анализы ПРЦ или нет)
ПРИ молочнице нужно такое лечение (см. вопрос). Сейчас ничего не беспокоит.
ГЕРПЕС ТАК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ или нет такое лечение нужно?

Вы как специалист, что увидели в моих анализах????

Спасибо!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.08.2012, 21:34
stary stary вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2012
Город: Волгоград
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
stary *
Это и все??????
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2012, 12:41
stary stary вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2012
Город: Волгоград
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
stary *
Повторные анализы

До КВД очень далеко и надо отпрашиваться с работы.
Сдал анализы (мазок из урерты ПЦР) повторно (назначенный курс лечения не проходил) в Диалайне.
Результаты хламидии, герпес, кандида не обнаружены
Сдал кровь на на антитела r к хламидии AgG "ОТР"

Уважаемые доктора как так может быть????? В одной клинике обнаружили в другой ничего. Прокомментируйте. Не оставляйте меня в сомнениях.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.