Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2012, 22:00
Savka Savka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: другой
Сообщений: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Savka *
жжение головки полового члена

Здравствуйте. Около года назад началось покраснение головки. Была смегма,я решил что это из-за неправильной гигиены,и мыл головку с мылом.Вроде временами проходило,потом снова все появлялось. Через какое то время началось жжение,головка стала более сухой. Моя партнерша девственница,и половых актов у нас нет. Я ходил в 4 различных клники, и сдавал одни и те же анализы раза три и везде все отрицательно. Врачи советовали пользоваться маматом, бетадином,пимафукортом.После применения пимафукорта выделения ушли,но жжение осталось и продолжается это уже пол года.Врачи не дают диагнозов, говоря,что это пройдет и помажте этим и тем...Вчера ездил еще в одну клинику города,там врач посоветовал мазать бепантеном головку. Второй день мажу,эффекта пока не наблюдаю. Как врач сказал.что скорее всего это баланопостит.Я тоже к этому склоняюсь но как знать...Бывает так, что жжения нету вообще.А бывают и вечера,когда начинается жжение, хожу в туалет по маленькому раз 8 за час,причем немного писаю при этом, плюс раздувается живот. Нассчет интимной жизни - мы с партнершой честны,и я ей все сказал.как есть.Иногда мы занимаемся петтингом.так вот после него..Головка становится сильно покраснена и опять же то же жжение в этот день обеспечено. Без мастурбации или таких вот сексуальных отношений может вообще не быть никаких причин к беспокойству..Количество сексуальных ласк доходит до 4-7 в неделю.не меньше. Я не знаю, куда уже обратиться и что мне делать.Эта проблема меня реально тревожит.Потому что на члене даже смазка не образуется.Кожа головки сухая.А бепантен что-то мне не нравится,потому что он слишком тянучий и липкий, и утром приходится долго головку от него отмывать..не сожгу ли я себе чего при исопльзовании бепантена? Мылом не пользуюсь,как мне посоветовал последний врач.Он сказал,что возможно за счет того,что пользовался мылом для интимных процедур..Идет третий день,как начал бепантеном мазать.Изменений пока..ну скажем откровенно не наблюдаю особо...Пробовал раствор ромашки ванночки два раза в день,в течении дней 10,тоже непомогло...Кто что может помочь,подсказать.посоветовать?А то некомфортно мне как-то...И сексом не заняться нормальным,потому что я чувствую ответственность за партнера и за себя...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2012, 09:07
Savka Savka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: другой
Сообщений: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Savka *
Ап!Помогите, уважаемые эскулапы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2012, 20:12
Savka Savka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: другой
Сообщений: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Savka *
Никто ничего не может посоветовать?Бепантеном мазал головку 14 дней.как сказал врач,ежедневно мыл специальным легем для интимной гигиены, рези отчасти ушли,но покраснение и редкий зуд остаются.Что кто может все же подсказать,что это может быть?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2012, 05:35
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы сдали все анализы и инфекций не выявлено. Значит надо исключать контактный дерматит. Гель каждый день использовать не надо,только 1 р в неделю,а ежедневно- теплая вода. Нижнее белье-хлопок,не тугое,свободное.
Наружно можно использовать увлажняющие средства для атопичной кожи,можно серию эмолиум. Без осмотра советовать бесперспективно,наблюдайтесь у очного доктора.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.07.2012, 22:08
Savka Savka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: другой
Сообщений: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Savka *
Апну тему...Вобщем какое то время практически ничего не беспокоило,окло месяца - двух все было нормально, но последние три дня снова эта фигня - живот вздутый к вечеру, частые позывы в туалет, покраснение головки,жжение, причем в течении дня практически постоянное. Врачи опять говорят все нормально,и советуют снова мази - шмази,которые,как мертвому припарка. Тюбик если только уже привязывать остается блин))) Но так то не смешно ваще конечно. Никаких болезней ничего, все в норме. Никто ничего путного в клиниках не советует..Чо к главному врачу города чтоле идти в ножки кланяться,чтобы осмотрел. Блин,неприятно все это. Кто что может сказать?Может были у кого такие пациенты? Заметил,что так ка клюблю пиво - то вот как раз в эту сбт был на др у друга, выпивали все подряд - водку,вино,пиво. И на след день все по новой. Так как имею склонность к попить пивка раза три в неделю в компании, то склонен думать,могуть ли пивные жрожжи,или вообще грибы на это влиять?Может полностью отказаться от употребления алкоголя на какое-то время и посмотреть,как пойдет?Чем восстановить микрофлору?Зы - у меня варикоцеле еще.Может тоже имеет какое-то отношение к этому. Вобщем я запутался. описал,как етс, жду совета,если кто бдет добр напистаь что нибудь,рад буду услышать.Ну и про мази тоже)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.07.2012, 22:31
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ща, блин, тока вмажем по пивку с водочкой, поможем привязать тюбик со шмазью против жрожжей, и прошшвырнемся с Вами до главного врача Вашего города. Тады точняк все услышат написанное, и Вы будете рады.
Вам же Любовь Сергеевна ответила, что не видя больного мы не можем поставить диагноз. Чё не ясного то?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.